Любовь
Почему мужщины так примитивны??? Стоит показать им открытую часть тела и он твой!!!
Почему женщины так примитивны? Ни одного высокотехнологичного открытия они не сделали? Все то, чем пользуется современный человек, от кофеварки до самолета придумано мужчиной. Стыдно женщины, стыдно, быть такими неумехами.
Он твой только на время.
У меня другой вопрос - а не примитивна ли женщина, показывающая открытую часть тела всем кому ни попадя?))
Николай Ткачёв
если это декольте- то однозначно не примитивна....
Леша Пак
чтоже в жаркое время в паранже прикажите ходить!
Не, ну если ты считаешь что если он тебя трахнул он якобы твой, то тебя ждут большие открытия, а секс это просто природа, никто над ней неподвластен....
гы.. это ты его на ночь..
а стоит показать женщине кошелек.. . уж лучше "примитивность"
Наталья Свиридова
да, кошелек прямо указывает на примитивность телок
Пфррр))))))))) ) Ну-ну.... Так у Ваших ног скоро будет половина мира.... Ну, или не у ног (что там у вас за открытая часть тела не знаю) Потом эта самая половина встанет с постели, оденет штаны и потопает домой)))))) ) Не думаю, что после этого можно сказать, что у меня в руках был почти весь мир)))))) ) Ахаха)))))))))
Леша Пак
я вобще не люблю мужчин!
он твой только до поры до времени. а так это все природа и это нормально.
Нормальные мы.
А для чего вобще показывать тода?
по-моему вы их недооцениваете...
Почему некоторые (подчеркиваю некоторые) женщины настолько примитивны что только голой жопай мужчин покорить способны, и то только голодных подростков =)
вот такие мы похотливые и примитивные животные. А женщины они сложные видимо и хитрые и выше нас по интелекту, ну так если вы такие умные по сравнению с нами и не примитивные, так на хрена вы нам тогда претензии то предъявляете по жизни, какой с нас спрос то мы примитивные и точка)))))))))))))
они от природы такие. Да и женщины есть такие, видят красивого мужчину с оголённым торсом и всё,она его хочет!
покажем и - наш?) ) На несколько ночей???) )
По-настоящему надо - показать и спрятать. Потом, опять, -показать и спрятать. Вот тогда да, будет ТВОЙ))