Любовь

Почему мужщины боятся сказать правду,когда уже не любят?А доводят женщину до душевного ИСТОЩЕНИЯ!

Просто боятся, а уж кто чего это свойства характера, кто то в подсознании боится одним остаться, кто то боится обидеть девушку хотя и понимает что причиняет девушке не меньшие страдания живя с ней, но душа потёмки, я не мог девушке сказать что расстоёмся два года, и только когда расстались стал реально смотреть на вещи и понял как глупо было чегото бояться только хуже сделал себе и ей...
Pawel Kutukov
Лучший ответ
ну допустим я больше не любли пиво и не говорю об этом, не потому что боюсь, а просто не считаю нужным, но с чем вдруг от этого у тебя случится душевное истощение??
Потому, что боятся упреков, слез, проклятий, мести. Часто любят держать женщину про запас (вот это уже подло!) , когда у такой женщины появляется шанс устроить свою жизнь, возникает бывший и все рушит.
Наверное потому, что женщина не может решиться порвать отношения первой, и думает, что если так тянется. то это лучше, чем как-то иначе....
Сергей Зер
Потому што:
1. Не хотят лишних переживаний по поводу тяжелого разговора
2. не хотят сжигать мосты. поскольку не всегда уверены в себе и в том, что новое будет лучше.. .
3. а им по фиг что чувствуеш ты, главное, штобы им было хорошо... .
ну и так далее, в том же духе... ж
Очень редко из жалости..., хотя такая жалость - все равно, что зуб тянуть медленно и постепенно.. .
В общем, забей и будь счастлива..
эта стадия называется бытавуха,
оч. распространённая форма семейного бытия )))))
Анютка ***
вам наверно просто садюга какой-то попался.
если женщина не глупа, она сама поймет что он к ней остыл и е позволит идеваться над собой. А ПОЧЕМ мужчины боятся очевидно-трУсы!!!!
Ильшат Валиев
Это подло! Но зависит от каждого мужчины, не все же они такие подонки: (
а вы думаете что это женщину так обрадует что она на 7 небе будет от счастья?!!!
не только мужчины бояться этого сделать! у человека есть такая ужасная натура - боязнь потом о чем-то желеть!
вот поэтому мы доводим друг друга! чтобы вторая половинка сама не выдержала и бросила, и ятобы мы потом сказала не я же бросил (а) , а меня!!!! я не виноват (а)! ! многие пары просто не умеют разговаривать на откровенные тему или просто бояться! нам просто надо учится разговаривать со своими половинками и если что-то не устраивает или что-то не то, то сказать об этом поговорить, разобраться! без крика, скандала! а если вторая половинка любит, то будет исправляться или будет стараться совместно что-то поменять!