Любовь
Почему мужщины так редко говорят " Люблю!" ?
Я знаю что любит и говорит мне тоже это....но очень очень редко..
Потому что это мы - женщины любим ушами, и это, скорее, необходимо нам. А настоящий мужчина показывает это в своем отношении к женщине, нежели просто трепаться о любви, которую он никак не проявляет. И не стоит вынуждать их на подобные признания, потому что, тогда это будет говориться, потому что мы это хотим услышать, а не, потому что это хотел сказать он.
потому что это слишком громкное слово чтобы о нем кричать на каждом углу! по настоящему это слово звучит 4-5 раз в жизни! ))
потому что ваш стандартный ответ: "а я тебя нет".нафиг надо?...
За чем говорить того что нет
Потому что не передумал и девушка та же самая.
потому что женщины легкомысленны в этом, мы можем по 50 раз за жизнь влюбиться и говорить об этом открыто, показывать свои чувства, а у них по-другому ведь, они серьезней к истинным чувствам относятся, и потом зачем вам эти слова постоянно? лучше всего говорит отношение человека
чтоб не сглазить)))
Сказал один раз, в ответ получил "Отстань! ", с тех пор держу при себе...
Потому что это слово должно ласкать слух и выражать чувство, а не привычку!! ! полностью поддерживаю их
Если говорить часто, то не будет токого эффекта от выражения, которого мы ждём!!!
Главное, чтобы не сказал "не люблю".
они трусы.... как говорится я не трус.. но я боюсь... собственность их на первом месте.... бояться нас... настоящих сильных женщин...
Мне кажется, что в этом-то и кроется вся прелесть отношений, ведь мы постоянно ждем чего-то от любимого человека) Например, этого признания) ) Не обязательно говорить и слышать " Я тебя люблю" каждый день, главное- понимать их ценность и наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе:)
Трусы потому что
Не столь эмоциональны.... хотя я вроде как не мужик. а этим словом тоже не разбрасываюсь))
Потому что мужчины не так тонко чувствуют любовь, как женщины. И далеко не всегда вкладывают все чувства в это слово "ЛЮБОВЬ". А ведь так хочется!! ! Хотя мой любимый мне постоянно говорит всякие приятные слова, в то числе и " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и это безумно радует меня, вот!!!!
ответсвенность за сказанное слово
а вы сами подумайте- как часто вы это им говорите, а им тоже это хочется слышать неменьше чем нам, но они сдержанее, а мы живём чувствами