Любовь

парни! почему вы боитесь сказать правду о своих изменах? ложью делаете только хуже в отношениях!

Dmitrij Nowikov
я не боюсь. .

.
**
ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способен радоваться жизни,
Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,
Никогда счастливым не сумеешь стать.

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,
Всё,что было в прошлом, там же и оставь.

Ну, а то, что будет, завтра и увидишь
Что живёшь сегодня чаще вспоминай.

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья, как в последний раз.

Никогда не знаешь, что на завтра будет,

Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .
*
Рома Николаенко
Лучший ответ
Мужчина подсознательно или сознательно оберегает женщину от переживаний. Женщины более чувствительные существа. А ты сможешь жить с мыслью о том что он тебе изменил? А отдаешь себе отчет в своих силах, что действительно сможешь? А точно не станешь его винить в его поступке? Ведь он не думает что поступает против желания, его вполне можно понять и оправдать! (если не согласны - вы эгоист)

Вот моя первая жена говорила что сможет. А не смогла. Я с ней был откровенным, и считал что честность - лучший помощник в построении здоровых отношений. В принципе и сейчас так считаю, но теперь еще и учитываю характер близкого человека.
Борис Герчиков
просто ТЕ кто лгут в личных отношениях, если будут говорить правду женщинам то ЧТО? они всегда будут одиноки.
а что надо -изменил, пришел отрапортовал, а вы-ой! да ладно родной с кем не бывает, главное признался.