я не боюсь. .
.
**
ТЫ СПОСОБНА? ?
Если не способен радоваться жизни,
Каждого мгновенья ценность понимать,
Никакие силы не помогут свыше,
Никогда счастливым не сумеешь стать.
Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,
Всё,что было в прошлом, там же и оставь.
Ну, а то, что будет, завтра и увидишь
Что живёшь сегодня чаще вспоминай.
Не теряй напрасно ценные минуты,
Проживай мгновенья, как в последний раз.
Никогда не знаешь, что на завтра будет,
Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .
*
Любовь
парни! почему вы боитесь сказать правду о своих изменах? ложью делаете только хуже в отношениях!
Мужчина подсознательно или сознательно оберегает женщину от переживаний. Женщины более чувствительные существа. А ты сможешь жить с мыслью о том что он тебе изменил? А отдаешь себе отчет в своих силах, что действительно сможешь? А точно не станешь его винить в его поступке? Ведь он не думает что поступает против желания, его вполне можно понять и оправдать! (если не согласны - вы эгоист)
Вот моя первая жена говорила что сможет. А не смогла. Я с ней был откровенным, и считал что честность - лучший помощник в построении здоровых отношений. В принципе и сейчас так считаю, но теперь еще и учитываю характер близкого человека.
просто ТЕ кто лгут в личных отношениях, если будут говорить правду женщинам то ЧТО? они всегда будут одиноки.
а что надо -изменил, пришел отрапортовал, а вы-ой! да ладно родной с кем не бывает, главное признался.