Любовь
Парни, почему вы боитесь признаться, что вам нравятся стервы, а не скромные?
Да просто нравятся и всё!
Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.
Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.
Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.
Вы пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.
Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады. .
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.
Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.
Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.
Вы пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.
Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады. .
Никто не боится!! ! Это общеизвестный факт!!!!
Враки всё это! Нам нравятся пышногрудые блондинки с голубыми глазами, а они как извесно стервами не бывают
не бросайся в крайности. стерва - это аццкая смесь человека с дьяволом, преимущественно женского пола. чтоб прожить с такой хотя-бы неделю, нужно иметь нервы не из железа, а из сплава титана с хромом.
"серая мышка" - существо крайне пугливое и совершенно незаметное для окружающих. сливается с цветом обоев, даже если в комнате не более 3-х человек. интереса для противоположного пола не представляет, по причине своей неинтересности.
а вот всё что "посередине" (возможно с отклонениями в ту или иную сторону) - это и есть, то что нужно большинству парней и мужчин.
Это ты так сказала????)))) . Слово стерва произошло от слова-стервятник. (который падалью питается) . Кому такое может понравится:???? От них падалью разит (((
я не боюсь.. . потому что они мне не нравятся:)
Не думаю что стерва это - запретный плод,
К скромной нужен совсем иной подход,
Стерва это так, ради физических забав,
Скромная малышка только ей я по-настоящему рад.
К скромной нужен совсем иной подход,
Стерва это так, ради физических забав,
Да не нравятся нам стервы! Хватит уже на тупую пропаганду вестись.
Элементарно, Ватсон. Потому что нам они не нравятся.
Марина Романенко
Нравятся серые мышки?
Не думаю что нормальному парню/мужчине будет нравится стерва.. . Почему? В переводе с языка древних славян стерва это гниль падаль. Так что сами подумайте, ведь славяне не дураки...
стервы.. хм.. не знаю таких кому они нра.. вы почитайте правильно как оно означает.. это самоубийство.. люблю харизматичных.. и оптимистичных. . стерва по моему себя только любит. . а если и хотели встречатся, то только чтоб переспать)
стервы может и нравятся, только на небольшой промежуток времени )
Да лано, кому как мне стервы не оч нравятся... ну и совсем скромные тоже, надо раскрепощатся но в меру)))
Был и с теми и с другими, разница не большая.
Роскажу одну историю, а вы делайте выводы! Муж пришол к жене и говорит, мол я ухожу к другой, она спокойно ему отвечает :-"Милый, так тебе может помочь чемодан собрать"Вобщем она собрала ему чемодан, выгладила рубашечку, носочки чистенькие дала, накормила и он ушёл. На улице, идя уже к любовнице, муж задумаляс и всётаки вернулся к жене, которая его так ценила, любила и ухаживала за ним!
Вот что то типа того! А вывод я думаю такой, что может мужчины и любят стерв, за то что они такие не доступные, как говорится, запретный плод сладок, но уют они мне кажется любят больше! хотя не мне судить