Любовь
Почему мужчинам больше нравятся стервы,а не скромные "серые мышки"?
Анархисту только стерва нужна. Мышка в атаку не пойдет.
это вам женщинам не дано знать:)))
Я стерв и за людей никогда не считал, это быдло.
Потрясающе ответил Андрей Беляев!!! Даже нет слов описать насколько мужик молодец! Ведь мужики-все охотники и любят погоню, азарт, победу! Ну а что гнаться за серой мышкой, сама хвост подожмё- бери голыми руками!
Стерва- женщина-наркотик. Она целостна и гармонична даже в своих безумствах и поэтому так притягательна для мужчин. Смешно и жалко мужчин, который настящих стерв и в глаза-то не видел. А если видел, то они на него и внимания не обратили. Вот и бесятся, ругают их на чём свет стоит и пытаются предостеречь других от того, что самому не светит)))
А со стервами не скучно! Они такие гадины заводные, всегда умеют адреналинчику в кровь залить, чтоб не расслаблялся мужичёнка! Да и в постельке стервы остаюцца стервами! Кончать в них одно удовольствие! Как на Джомолунгму слазить без подготовки! Ну и расставание со стервами всегда переживательное.. . Бездари поэтами становяцца в одночасье, когда им стерва мозг отымев, оревуар объявляет. Вот и раздел в Вопросах и Ответах про любовь постоянно наполнен писаниной, благодаря стервам. А серые мышки что? Да ни что.. . Даже написать нечего про тоску и скуку, которой они окружены.. . Так что, тёлки-метёлки, стервозничайте больше и у вас никогда не будет проблем с чуваками!
мужчины разные бывают, чаще им не нравятся стервы, если честно))))) ) а серая мышка может быть потрясающей скромной девушкой))
потому же, почему и женщинам нравятся яркие самцы, а не задрипанные серые мышки мужского рода..
А что, если девушка скромна, значит она "серая мышь"? Логики никакой. Можно быть яркой, сексуальной, манящей, будоражущей... и при этом скромной.. мужчины таких женщин не пропускают, поверь мне!
В вопросе- глупость!! ! Не знаю откуда у Вас такое заблуждение! Просто сучки более активны, напористы в достижении целей, не гнушаются инструментами, чаще всего банально манипулируют мужиками. Поэтому у них есть "результат" и кажется что мужики их больше любят. Еще раз это глупость. Истинная красота женщины и стервозность сучки это противоположные вещи. И кстати стервы в основном очень несчастны.
с мышками общаться тяжелей, сам становишься мышко (((
Похожие вопросы
- Почему мужчинам так нравятся стервы?
- Любят то стерв, но женятся на серых мышках?
- Парни, почему вы боитесь признаться, что вам нравятся стервы, а не скромные?
- Почему мужчинам не нравится доброта, мягкость и любовь женщины к ним?
- Почему мужчинам не нравятся сильные женщины
- последний на сегодня ,почему мужчина чаще предпочитает "стерву" чем спокойную "домохозяйку" что бы не было скучно
- Почему мужчины любят больше стерв, чем мягких и ласковых женщин?
- Почему мужчины ценят доступных девушек, а на скромных внимания не обращают совсем?
- А почему мужчины так любят стерв?
- Почему мужчинам больше нравятся блондинки?