Любовь
Почему мужчины ценят доступных девушек, а на скромных внимания не обращают совсем?
ну потому что скромняшки для любви и брака а доступные для повседневного потребления. Для потреБлядства.
Каковы шансы оказаться в постели с доступной и каковы со скромной? Я не жену ищу, а ту с кем можно в выходные досуг проводить и заниматься сексом.
"Ценят" доступных для временной забавы и плотской утехи.
до поры до времени доступных просто пользуют
ценят и скромных
Не стоит путать распущенность и открытость.
У них есть цена.
мальчики предпочитают доступных, не любят, а предпочитают, у них гормоны и этим все объясняется. А когда мужчина ищет себе женщину в качестве жены, вот тут черед более скромных. Хотя понятие скромности у всех разное. Не путайте скромность с забитостью, тормознутостью и зашуганностью.
А почему же это Вы всех мужчин под одну мерку?!
Если говорить конкретно и предметно, то как раз таки я обращу внимание на девушку скромного характера, чем на "доступную", ибо сам такой)))
А почему ты ценишь кобеля, который трахает много девок, а не скромного, стеснительного парня?
А как на взгляд отличить скромную от нескромной? Внешний вид бывает очень обманчив.
И второе. Скромная девушка оттого и скромна, что знает чего хочет и себе цену знает. Таких женщин мужчины считывают для серьезных отношений. В наш век ценности поменялись, в ходу девушки легкого поведения, но и отношения с такими ничего не стоят.
Что курим? Это вы скромные миллиардеров ждете
потому что скромные серьёзные, на них потом жениться надо, а с шалавами доступными можно покутить и забыть