Любовь
Почему мужчина ценит внешность женщины, а не за отношение к нему?
Все мы ценим. Просто не кричим об этом, это личное)
Сергей Новиков
У тебя почта накрылась (
Отношение - отношением, а сиськи - сиськами. Сейчас-то я ценю отношение, но до этого понимания надо дорасти. И угадайте через что до него дорастают? Правильно. Через СИСЬКИ!!!
потомучто сразу глазами смотрит а потом думает
Это относится к примитивным мужчинам...
,,,,ДыкЪ !! (( сЪпать такЪ с КАРАЛЛЕВАЙ ☺☺☺☺☺ -- хоть на Рожу☺☺
Maksat Tashanov
а красавица и королева тоже может иметь хорошее отноешние? Как Вам такой вариант? Только от своего хорошего отношения она низводится до дворовой девки обычно
Сергей Новиков
А где ж на всех Королей то найти ? )))
Привет Высочество)
если женщине не красивая, мужчина не испытывает к ней влечения. А на этом влечении и строятся отношения. Другими словами, если ты как женщина не нравишся, то какой бы ты хорошей хозяйкой не была, умницей-разумницей, всё равно будешь не нужна
Только если она села на опу и запустила себя
а почему девушки ценят бабло мужчины, а не за отношение??
ему нужен только секс
Внешность женщины это тоже одно из отношений может быть и главным.
Maksat Tashanov
ПФФФФ
Наверное, это больше вопрос к Создателю, так как очевидно, что такова природа мужчины:
- сперва сексуальное влечение - дабы множился род человеческий;
- затем, отношения - дабы счастье обрести и детей вырасти)))
когда умнеет начинает ценить отношение
мужчины разные бывают. я лично отношение ценю. если его вижу. бывает еще так что отношение вроде как хорошее, но это не особо то и заметно: -) мне лично кажется что многие пацаны бы как раз бы выбирали девушек по этой шняге. но к слову.. . это же не значит что за внешностью совсем следить не надо. одно дело когда ты чуть худее чем хотелось бы, или чуть толще, или нос не той формы: -) это норм.. . но когда ты допустим на 30 кг больше нормы весишь, то тут уже с парнями могут возникнуть проблемы: -)
Разве женщины не для того, чтобы нравиться внешне стараются красиво одеваться и красятся как куклы? По одёжке встречают, как говорится.
самое главное
от природы наверно они такие
Главное ум внешность и верность!
женщина иногда тоже ценит мужчину исключительно за внешность.
Ирина ***
недолго
а ты веди себя как скотина, глядишь и изменит мнение