Спокойной Ночи, сладких Снов.
Пусть ночью в снах придёт ЛЮБОВЬ!
Обнимет крепко, в душу глянет,
А утром Жизнь прекрасней станет!
В ТЕМНОТЕ ИХ ЛЕГЧЕ НАЙТИ.
Любовь
Почему мужчинам больше нравятся блондинки?
Неправда!!!! моему мужчине нравятся только брюнетки с тёмными глазами!!!!:)
Бред мне нравятся рыжие, хотя я блондин. Это заблуждение выдумали маркетологи компаний продающих перекись водорода.
Мне не особо нравятся
Им всякие нравятся - и блондинки. и брюнетки, и рыжие.
А вот интересно лысые нравятся? ))))
Им может и нравятся блондинки, а в жены берут брюнеток)))))))))
xaxaxa ) Кто такое сказал ?
Во во, и я тож так считаю
это не правда
20 преимуществ брюнеток
1. Само слово "брюнетка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у мужчин до зависти и злости у женщин.
2. Некоторые джентльмены предпочитают блондинок, зато все остальные - брюнеток.
3. К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу.
4. У брюнеток меньше проблем с назойливыми поклонниками.
5. Брюнетке легче до поры до времени находиться в тени, готовясь к решающему удару (по мужским сердцам, естественно) .
6. Брюнетка всегда попадет в центр мужского внимания. Если захочет.
7. У брюнеток меньше неприятностей.
8. Брюнетки берут умом, в наличии которого категорически отказано блондинкам.
9. Брюнетки выглядят серьезнее легкомысленных блондинок.
10. Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные, в отличие от легкомысленных и легкодоступных блондинок.
11. Брюнеток реже подозревают в неверности, им реже закатывают сцены ревности и их реже бросают.
12. Не нужно задавать зеркалу глупых вопросов, чтобы узнать, кто здесь королева бала.
13. Знойная женщина (а кто усомнится в том, что это сказано не про брюнетку! ) - мечта поэта.
14. Брюнетке легче затеряться в толпе. На случай, если нужно.
15. Из блондинки и брюнетки мужчина выберет светловолосую. Но, пообщавшись с ней, передумает и вернется к ее сопернице.
16. Мужчины будут восхищенно шептать "Какая красотка! " тебе вслед.
17. Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая шатенка, рыжая или блондинка хоть раз в жизни мечтала стать брюнеткой.
18. Все без исключения будут восхищаться блеском твоих волос. Потому что здоровье и блеск волос - не рекламный миф, а прекрасная реальность. Темные волосы действительно блестят и переливаются. В отличие от светлых.
19. Можно легко пользоваться яркой косметикой, не рискуя прослыть вульгарной.
20. Или вообще ей не пользоваться. И быть хрупкой, нежной, беззащитной тихоней с томным взором оленьих глаз.
Брюнетка - это звучит!!!)))
7. У брюнеток меньше неприятностей.
Брюнетка - это звучит!!!)))
1)не всем
2)блондинки наверно ярче остальных (ну еще ярко-рыжие )
Хм, мужчинам нравятся красивые) ) А цвет.. главное гармония, кому как идет))
Мне кажется, это расхожее мнение! Ученые же что-то вывели, что у блондинок есть какой-то солнечный ген, вроде того! Но лично я считаю, что цвет волос - это не главное!
И пока блондинки и брюнетки будут спорить, мир завоюют рыжие!!!
Это неправда у меня много знакомых, которые предпочитают брюнеток!
)))) ерунда это
Мужчина нравяться не блондинки, то есть мне нравяться просто хрошие девушки не зависимо от цвета волос