Любовь

Почему мужчинам не нравятся... независимые женщины? )))

Dusa Kim
Если женщина не бросается открыто в глаза мужчине своей независимостью, то очень даже нравятся)))))))))))))
Малика Рапихова
Лучший ответ
Независимая женщина всегда может поступить по своему, скорее поэтому.
Zakir Sattarov
Потому что вся мужественность там не нужна бьет по самолюбию да и не позволяет быть мужчине главой а вторым....
Каждому свое. . кому то нравится кому то нет.... зависит от мужчины...
Боятся позаться слабыми.
Елена Флерко
не хочется везде за них платить
Равиль Зинуров
да нравятся, еще как, просто не всем
Потому, что у нее великолепная интуиция и деловая хватка, она умеет подстроиться, подождать и переждать, взять себя в руки, а потом нанести удар. Но все это хорошо в бизнесе, науке, одним словом, в деловой сфере, а в обыкновенной жизни… одиночество, слезы в подушку и сумасшедшее желание стать другой....
Нравятся.
Лидия Ганеева
Того шо это неправильно, вся эта "независимость".Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ, а не мужиком в юбке. Кому же нормальному нужен такой урод? Только недоразвитым и извращенцам, нормальный мужик просто пройдёт мимо. И все жалкие попытки женщин приравняться к мужчинам обречены на провал изначально, просто каждому своё.
Ольга Климова
потому что независимые женщины все стревы и слишком свободны от отношений с мужчинами, они сами себя обеспечивают, мужчина привык быть добытчиком, а независимые женщины для них уже и не женщины, а конкурентки в соревновании кто сильнее, мужчина не хочет такую женщину, потому что боится оказаться рядом с ней слабаком