Любовь

Почему мужчинам так нравятся безвольные покорные женщины, которые хотят подчиняться и унижаться перед ними?

Илька Гусарева)
Безвольные нравятся только тупым ограниченным самцам, которым нужна прачка-кухарка
Наталья Чеботникова
Лучший ответ
B@rich Komarowww Зачем выбирать для себя бабу с набором мужских качеств?) Мне не хочется чтоб у моих было два отца
мир, как рынок, абсолютно справедлив !!!
Роман Бобрович
Опять бред! женщина может быть сколько угодно сильной, как моя жена, например, руководить несколькими изданиями и кучей народа, но дома она полностью покорна мне. Сила женщины не в том, чтобы перечить своему мужчине и конкурировать, кто круче, а в том, чтобы его любить и получать еще больше любви в ответ. А наглые, самоуверенные бабы, которые считают, что они могут командовать в семье или что-то решать за мужчину - будут решать в одиночестве. Ибо в женщине мужчина любит женщину, нежную и покорную, а не мужика в юбке. А то что ты убожество пропадаешь, так это твои проблемы, задумайся, сильная ты, или просто наглая и глупая и поэтому одна.
Илька Гусарева) Ты такой смешной))))

На свете существует множество мужчин, которые просто тащатся от женского доминирования. Им нравится СЛУЖИТЬ своей женщине, и таких мужчин ОЧЕНЬ много, я сама с ними общаюсь и попадается их просто тьма)) Таким и покомандуешь, и сама личностью сильной останешься рядом!

А твоя жена - неуверенная в себе женщина, раз позволяет тебе командовать. Нет у неё самоуважения, так и проживёт всю жизнь, унижаясь перед глупым мужланом.
Саша Федько о! братки появились. ворьё и сюда пролезло. мало того что ворьё, так ещё и бабу в начальники поставили. полный пиздец.
а мне на работе начальства хватает. и на кой мне "умная", если она только трындеть умеет, а делать по её задумкам надо мне? сама умная, сама пусть и делает. а то все умные чужими руками всё делать. а по поводу диссертаций, то засунь их куда подальше. я за таких вот "умных" сам всё писал, потому что бабы тупые дуры. по всем направлениям жизни. только пиздеть умеете .
Natia Sagrishvili
Илька Гусарева) Надо по себе искать человека.
Хозяйственным лучше с хозяйственными, умным - с интеллектуалами и т.д.
Каждый сапог должен найти свою пару)))))
видишь ли, мужчина рядом с сильной дженщиной начинает пасовать и комплексовать, потомучто он хочет быть (хрен с ним-КАЗАТЬСЯ) "сильным" от которого "всё зависит", "кормильцем" а это безусловно возможно только рядом со слабой женщиной (или УМНОЙ-претворяющейся "слабой")
Behruz Saripov
Илька Гусарева) Мне кажется, что по-настоящему умная женщина хочет найти себе равного мужчину, а не всю жизнь притворяться дурочкой, чтобы ублажить глупого мужика и удержать его возле себя.
мужчина - царь и бог, но умная женщина всегда сделает так, что он будет у ее ног. Вот в этом и сила и слабость женщины: уметь будучи покорной, подчинять себе мужчину!
Ainagul Haresova
смотрю всем нравитс с безвольной то и покорной, видать никто не жил с такой
а ведь на деле у нее и мнени своего нет и не будет и глупа она как правило да и скучно с такой
эт у нас в генах.. . мужчина должен защищать и оберегать в этом его суть, а когда она не нуждается в защите теряется основная функция чувствуется что ты в общем то и не нужен
Софья Гнедина
Илька Гусарева) почему же не нужен? нужен для любви, для души, для умных разговоров)
сто пудов опять бухая ты
Илька Гусарева) я не пью. только по праздникам.
Лично я за равноправие в отношениях, слепое покорство-никогда не считал чем-то хорошим
Блин... терпеть не могу безвольных и овощных женщин...
Потому что ты еще глупая и наивная чтобы понять это. Общество так устроено и другим оно будет только в следующем поколении. Ты не сможешь его изменить, бейся ты хоть головой об стенку, если ты не миллиардерша, ты НИКАК на него не повлияешь. Ты будешь жить как оно тебе диктует (будешь покорной девочкой) или останешься одинокой. А детишки (следующее поколение) вырастут и им будет доступно то, что было не доступно тебе и мне, они будут смеяться над тобой и надо мной, смотря какие же эти взрослые были в молодости глупые и ограниченные.
Илька Гусарева) Переход на личности - признак быдла.
Это раз.

Во-вторых, быть гордой одиночкой намного лучше, чем покорной неудачницей при мужике, это два.

Ну и в-третьих, ваши жёны - глупые бабы, раз вы сознательно таких выбираете, что очень прискорбно. А от глупых баб рождаются глупые дети.