Любовь

Почему мужчинам не нравится,когда женщина за ним бегает?

А вот я б хотел, чтоб за мной побегали. После такого женщина легче соглашается. Влюбился -- влюби в себя и сделай так, чтоб за тобой побегали. Потом умолять станут взять их. И всё, девушка твоя до самой смерти.
Чем вам не охота? Влюбить в себя женщину и заставить её бегать за тобой целый механизм, от которого отступать нельзя! Совмещение приятного с полезным.
Рауан Мынбаев
Лучший ответ
лукавят
мне нравится
! Kamila Taganova)))
Потому что все мужики по природе завоеватели.. . Все, что легко дается, легко теряется и поэтому не ценится, а то что приходится завоевывать, вкладывать время, силы и, что уж там, деньги, потом очень жалко терять...
Сначала нравится, потом надоедает. Им интереснее завоевывать, чем брать готовое.
Я девушка, но мне вот тоже не нравиться когда за мной бегают) Становиться немного противно до того человека!
бегать не значит надоедать ему
это не правда!
Галя Дамбиева
Потому что мужчина по своей сути охотник и назойливые мухи им не нужны
Опять таки пережиток животного царства))) Право на потомство мужчина должен доказать а бегающая п пятам женщина этот процесс игнорирует))))
Уважающая себя девушка наревется ...напьется чего покрепче ...одпустит и пойдет дальше по жизни.... Иногда вспоминая так с улыбкой на лице приятные минуты жизни...
Ирина В.
А кто сказал, что это им не нравится.. . Они от этого млеют.. . Подобным образом поднимают себе самооценку.