Любовь

А почему мужчины так любят стерв?

Больно кусают сердце.
Максим Ильин
Лучший ответ
Мужчина считает стервой ту женщину, из которой не получилось сделать дуру. Ну, любят они из женщин делать дур))
Анна Гресова
да не любят зай а терпят это разные вещи
Неправда ваша !!))
..☺☺

....и *? только *??

....а как - жее *? (( Дуры! Суки и КОРОВЫ *?
Максим Деньгин
Они не любят, когда под них прогибаются
Елена Романова
Словно у нас выбор есть
Да и определение у слова забавное. Околевший труп животного .
Ольга Ерофеева
Никто стерв не любит, это просто так кажется.... Все потому, что мужчины за стервами бегают, прогибаются перед ними и это выглядит так, что как-будто любят, но нет, а бегают за стервами потому, что эти женщины при общении очень любят нахамить, оскорбить, облажать и унизить, в общем понизить самооценку мужчине, вот мужчина и бегает за этой стервой, чтобы повысить, вернуть свою самооценку, которую она ему понизила, а стерва вместо того, чтобы хорошо отнестись еще больше роняет самооценку мужчине...
Катерина Царёва У стерв один плюс - они более сексуальные..
Не люблю. Я люблю тишину. Странно да?
Ольга Гольцер
А почему женщины так любят козлов?
Наз Есщанова
Свое здоровье и нервы не берегут.
Стерв любят МАЛЬЧИКИ, не мужчины.
Мужчина, уставший после трудового дня, приходит домой и хочет поужинать и заняться сексом, а потом отдыхать и спать. Ни один мужчина, который строит успешную карьеру, а значит много работает, не станет иметь отношений со стервой, которая полоскает мозг. Это для мальчиков такие дамы.
Дикий Запад
Вы что то путаете
Rafik Harutunyan