Любовь
но ты ушел туда где небеса, смотрю на звезды и болит душа. душою и телом я всегда твоя родной, мой милый (
девушки а вы бы хотели воспеть эти слова кому то. если есть история то напишите (остаться верной вдовой- аж дух захватывает) . мужчины а вы мечтаете что вас любили даж после вашей смерти.
Может немножко не в то русло, но все равно расскажу.... "2 года назад я познакомилась с мальчиком, он был старше меня на 2 года, мне 17,ему 19!Он был очень красивый, голубые и чистые как небо глаза, а его ямочки когда он улыбался сводили с ума! я ему очень нравилась.... мы гуляли с ним ночи на пролет (как друзья, потому что у меня был парень, но он служил в моем городе) Мне он нравился, но я понимала что бросить своего мальчика я не смогу.... люблю.... И вот мы решили общаться с этим парнем как друзья, хоть и разговаривали по 11 часов в сутки по телефону! Со временем я начала считать его своим лучшим другом! я делилась с ним всеми своими тайнами, которые даже мама моя не знала.... он поддерживал меня, приезжал в 3 часа ночи, когда мне было плохо и я плакала... Мои родители ругались очень часто, поэтому он иногда приезжал за мной и забирал к себе.... никогда в жизн не думала что парни могут быть настолько чувственными, добрыми, заботливыми.... он помогал мне потому что мой мальчик служил и помочь не мог мне, когда мне нужно было это.... У моего друга не было никого кроме меня и мамы... папа бросил их, когда ему было всего лишь 4 года.... Он знакомил меня со своими друзьями и хвастался какая у него подружка (в плане друга).. . Но в один прекрасный день все оборвалось как снег на голову.... все произошло так быстро.... за неделю до его гибели я узнала что он балуется наркотой, довольно серьезно... но я даже не замечала этого.. . Он пошел на встречу с торговцем, но его сдал его же лучший друг и его посадили! Через неделю ко мне приехал другой его друг.... этот день я не забуду никогда.. . Я вышла на лестнцу и услышала то что потом мне снилось очень долго.... Он сказал мне чтоб я не волновалась, утирая слезы, он смотрел мне в глаза и мое сердце кольнуло.... Мой друг, мой самый дорогой человечек умер.... Он на суде попросил чтобы мне передали, что он никого так сильно не любил как меня.. . И чтобы я всегда его помнила! Он повесился... прямо в камере.. . В тот момент я поняла что мое сердце разрывается в прямом смысле этого слова.... мой крик стоял на всю лестницу.... Больше я ничего не помнила.... Он любил, а я и не замечала.... Поэтому эти строки "но ты ушел туда где небеса, смотрю на звезды и болит душа. душою и телом я всегда твоя родной, мой милый (" я бы не воспела, я бы прокричала.. . Потому что сердце до сих пор рвет.... Хоть и прошло уже достаточно времени, я сейчас живу со своим мальчиком.... но никогда не забуду своего друга! Если бы я только знала.... С его мамой мы общаемся оч хорошо, она часто болеет, но я прихожу к ней, навещаю.... Так что.. . Простите что столько написала.... просто так долго хотела кому то выговориться, а тут такая возможность.... вот.... даже сейчас без слез написать не выходит...
Вячеслав Томаг
мдааа. да выговориться всегда можно. напишите роман на эту тему)) правдоподобный роман!"
По странному совпадению моя сеструха сейчас слушает эту песню)))
Вячеслав Томаг
а кто она по национальности и сколько лет?
нет-нет.. это ужасно остаться вдовой... и песня ужасная.. лучше слушать что-то позитивное!!!
Не плохо бы было.. . А что, разве нелья продолжать любить, но при этом найти отца ребёнку??
не ДАЙ БОГ кому-нибудь остаться вдовой! по-моему глупо спрашивать, чтобы кто-то хотел воспеть эту песню при живом любимом человеке!
свами чтото случилась? вы потеряли любимого?
Вячеслав Томаг
Нет со мной всё в порядке)))