Любовь

стоит ли женится без любви, но родной душой и телом девушке ?

девушка меня любит я ее нет в том понимании как мужчина любит женщину - тоесть ему нравится полностью ее внешность тело, повадки, как порится, как разговаривает, одевается, улыбается, смеется . Но человек для меня родной нам есть о чем поговорить и интересы тоже общие, я ее порю 3 раза в неделю, не хочу с ней раставаться потому что кроме меня у нее нет никого близкого, паралельно я конечно порю еще 4-х девчонок -18, 22, 25, 33 лет
"Хороший человек" - это ещё не повод для женитьбы... совместная жизнь даже в любимым человеком - очень и очень сложная штука и все её сложности помогает преодолевать именно любовь - чувства, которые ты испытываешь к партнёру и он к тебе, то есть один сплошной "компромисс длинною в жизнь"...
Максим Гильфанов
Лучший ответ
,,,,Ты !
когда ж ты работать успеваешь...
"ариначка "
Фантазёр.
Дмитрий Семёнов в том то и дело нет
нет, после вы ее возненавидите, с ее любовью

да и если вы кроме нее еще опыляете 4х, то вам жениться - противопоказано
Адрилиана
Дмитрий Семёнов и че мне ей сказать, если она меня тянет под алтарь ?
Ну вот думаю может вы сами просто не осознаете своих чувств ) подишь до вас допрет... не, женится не стоит, пока что! Не торопись с этим, еще никто не знает как все сложится, а ведь кому охото делить одну кровать, машину, дом с не полюбившимся человеком? Подумай... что ты чувствуешь к ней? представь что она исчезнет... а ведь может кстате.. что ты будешь делать? будешь думать о ней? скучать? Это твой выбор, если ты выбрал ее, то почему? Одних разговоров по душам не хватит что-бы подпитывать совместное проживание) Подумай, а со временем сделаешь правельное решение, в любом случае баба у тебя еще будет, но подумай, ты бы хотел видеть именно эту девушку рядом с собой, жить с ней? или хотел бы кого-нибудь другого ?
Дмитрий Семёнов я вобще расчитывал - слюится стерпится, а она действительно мне очень дорога
Признайся ей в том, сколько ещё баб чпокаешь и найди ей парня... оба останетесь довольны
Дмитрий Семёнов она чувтсвительная может обморок схватить