Любовь

Мы будем куда Счатсливее тех, кто Женившись по Любви, потом Разлюбит. (Из к. ф Адьютанты Любви фраза) Есть ли смысл

Жениться и жить не по Любви?

Хороших всем снов!
Jasur Jasulan
да, первое впечатление, влюбленность проходят, но это не означает, что проходит любовь. просто приходят какие-то проблемы, и люди, по-своей эгоистичной природе, начинают думать только о себе. а в любви места эгоизму не должно быть.. . и только тогда, когда человек победит свою природу, он познает истинную любовь: мудрую, жертвенную, настоящую. потому жениться надо на человеке, который пробуждает чувство любви. и если правильно относиться к этому чувству, оно обязательно окрепнет и вырастет в разы)
Andrei Bos'ko
Лучший ответ
По любви находят любовников. .
А жениться надо на том, с кем хорошо, уютно и комфортно.. .
Чего врать то? Любовь не долговечна.. Вот она есть, а вот прошла и что остается?
Так ото ж.. .
если по Любви (именно такой, с Большой Буквы) то Любовь никогда не проходит. Она неубиваема, неумираема, неразлюбляема и что бы ты или другой ни делал - всё равно жива и вечна. Только так имеет смысл жениться/замуж. Любой брак по расчёту заканчивается сразу, как заканчивается расчёт. . или приходит Настоящая Любовь. Тогда никакой расчёт не удержит.
Ольга Макушина
Ну е мое, волков боятся в лес не ходить) ) Ведь процент на лучший исход присутствует))
посмотри фильм "адъютант его превосходительства " а не мыльные оперы
смысл в том что они будут страдать больше чем мы
Смысл такой, после расставания появляется опыт.
Lubow Wall