Любовь

Моя виртуальная любовь меня разлюбила... А больно также как в реале. Я псих? или это у кого от ещё так же было?

Виртуальная любовь она по сути такая же как и любоь в реале, так как любовь высокое чувство и она не вписывается в какие-то определенные рамки, она во всем; в любви к жизни, природе, музыке и т. д. и т. п.
Олег Спиридонов
Лучший ответ
ну.. ты не первый, кто подсел на такую любовь. . совет один: возьми себя в руки и поменьше пока выходи в инет...
Yunus Freedom
бред, зачем вирт, когда есь настоящая риальная жизнь.
В нете у всех так- но мы же не психи.. а нормальные люди..
Вы псих... определённо.
Елена Пугачева
виртуально - это не реально и не надо так увлекаться и фантазировать, забей
Андрей Рисс
какая виртуальная любовь??!! это все глупости!!! любить надо в реале!!!
я вообще не представляю, и не знаю что такое виртуальная жизнь. тоже хочется попробывать
Rauan Kanatov
А ты выйди на улицу !!!Вокруг столько красивых и свободных девушек!!! !
А со своей виртуальной Ты хоть встречался в реальной жизни?

Люби себя и люди к Тебе потянутся!!!!
Любовь может и виртуальная, а вот чувства реальные, и боль тоже (
да, блин, круто. вокруг столько реала а ты вертуал полез. ну зачем тебе это. Завязывай с этим наркотиком, он очень вреден для мозгов и бесполезен в жизни в которой ты реально живёшь.
Согласна с Зеркало... "Любовь может и виртуальная, а вот чувства реальные, и боль тоже " ...А может клин клином попробовать вышибать? Однозначно острота ощущений теряется, тут и время на подмогу сработает и по-тихоньку отпустит.. .
"
Asanali Lee