Любовь

как вы думаете существует ли виртуальная любовь? и каковы шансы увидиться людям в реале?

особенно вероятно невероятное...
Наталья Разомазова
Лучший ответ
Да шансов море.. договорились да встретились... все проблемы позже начинаются)))
Inna Sadilova
мЫ испытываем чувства не зависимо от того, где находимся - в реале или в Инете!
если вы верите, то есть и в Инете Любовь!)
Olga Karpova
Бывает .а встречаться надо обязательно, что бы не было.. мучительно больно....
Л)
Лизочка )
Существует и шансы есть. Я знаю несколько таких примеров. У этих пар в реале все шоколадно.
чушь.... но увидется можно и влюбицаааа=)
это полный бред! виртуально живут только те, кто реально жить не умеет, и любить в том числе!
хм ну почему мы с моим познакомились в интернете! сразу как то привезались друг к другу! и уже 2 года вместе) ) скоро свадьму наверно сьиграем) ) люблю его) и он меня)
думаю виртуальной любви нет есть привязанность страсть и чувства но нужно помнить что это интернет и когда тебе пишут ты не знаешь какие эмоции испытывает человек и что он делает по ту сторону монитора шанс встретится есть если города соседние если сильно далеко то шанс равен 0
виртуальная любовь? нет, не существует. ты просто привыкаешь к человеку. шансы увидится? - ну а почему бы и нет :)
Никаких шансов, только если в одном городе, да и то еще не факт!
Иван #dikeis#
ууу) знакомая тема.. .
влюбилась в мальчика из Курска. сама из Тамбова. .
встретиться естественно нереально... .
любили друг друга до безпамяти.. .
но я решила жить реальной жизнью и остались мы просто хорошими друзьями в асе)