Любовь
как вы думаете,существует ли виртуальная любовь?
это не любовь - это увлечение.... просто захватывает образ: например, человек риссует себе картинку - такую, в какую ему нравиться верить. и в итоге, "влюбляется" в созданный собой образ....
Возможно, для романтичных натур)) Но перспективы призрачны.))
Существует, но как правило она с ПЕЧАЛЬНЫМ концом)
симпатия к собеседнику
есть! и есть виртуальный секс! одно с другим связано!
существует.. как и виртуальный секс... и браки... мы читаем мысли чужого человека и... домыливаем их САМИ.. как нам это нужно и как сами понимаем его... хотя его мысли могут и не отражать его дальнейших действий.. этим и страшен виртуал и не нужен он мозгу.. хотя некоторые получают вдохновение от вирта... я до поры до времени страдала такими вещами... пока не проснувшись утром ранним.... глянув в солнечное окно ВДРУГ поняла... что лучше реальной любви нет ничего... но сходила с ума... сходила признаю.. первая виртуальная любовь... ему 47...он хорош... привет Лешенька тебе
да, сам любип
наверное да
Бред полнейший эта виртуальная любовь. Сказки для детей!
виртуальная любовь существует!
да, это любовь "без одежды" хорошо чувствуется каждое изменение внутри. . все как на ладони.. . и еще это хороший способ проанализировать любовь, как чувство)
да.. есть, существует)
Существует, но это обман.. . Влюбляются не в реального человека, а в выдуманого.. . Осторожней с этим нада
Нет!! ! Это глупо!!!!
Существует наша потребность в сильных эмоциях.
Виртуально - тоже можно вызывать сильные эмоции. И даже очень сильные.
Но называть это Любовью я бы постеснялся.
Нет, не существует. Это всего лишь под воображения.
Денис Отроков
любовь сама по себе и есть плод воображения
Мне кажется да, но она быстро проходит когда прерывается связь, её нужно закрепить встречей
Существует реальная в виртуальной реальности)))
Думаю, что нет.... Невозможно полюбить человека по словам. Нужно видеть его, смотреть в его глаза, тогда можно убедиться искренен он с тобой или нет, а в инете ты этого не ощутишь, лишь только пустой звук переписки....
а вы можете виртуально сходить в туалет?
Возможно она и существует но настоящей она не заменит
может быть!