Любовь

Привет!как вы думаете сушествует ли виртуальная любовь или виртуальная влюбленность?или это все глупости?

Викуля Ягодка
Вселенную выстилаю
Фантазиями и снами.
Я даже не понимаю,
Что, собственно, между нами?

Тоскливые песни Стинга,
Ночного Инета шёпот,
Да несколько классных снимков,
Подправленных в "Фотошопе".

Вдоль строчек - спешу согреться.
Сквозь чувств разрывные раны
Твой взгляд - как ножом по сердцу -
С другой стороны экрана.. .

По клавишам, как по струнам,
Разбила любовь на байты.
А между окошек - руны
Заветной строки "...is Typing".

Свой выход в "реальный" город
Планируем каждый вечер.
Но честно находим повод
Откладывать нашу встречу.

Для страха, что режет душу,
Пока еще нет названья.
Слепая надежда - лучше,
Чем боль разочарованья
Alice Waginberg
Лучший ответ
Да ((((
Зульфия Боднар
Существует...)))
Андрей Тозик
существует, если себе её придумать. но на самом деле не любовь это вовсе в полном смысле этого слова.
да.. . существует, но не все ее могут испытать.. . так же как и реальную.. . один раз разочаруешься и больше не захочешь!
существует)
Роман Корепин
бывает
Ludmila Lapunina
Сущестует, но на виртуальном уровне...
любая любовь это глупости
скорее привязанность.. .
и мечты о том чего не может быть.. .
Milli Rinkitaka
Виртуальная влюбленность существует... но порой разбивается вклочья в реальности
L_ Medeu
Любовь безгранична!
Ян Танков
это бред!!!!
Весь вопрос в том, что для отдельного человека является любовью? У каждого ведь своё... Кто-то любит просто отношение к себе, кто-то нежный взгляд. . кто-то прикосновение.. . Любовь? Не знаю.. . Есть, я думаю.. . Всё же жаль, что в 9 случаев из 10 она так и остаётся в рамках сети.. . Знаешь, здесь любить проще.. . Человек, практически всегда, хорошо выглядит.. . Ты не просыпаешься с ним, после дня рождения и от него не пахнет перегаром.. . Ты не видишь как на него находят приступы ревности и он двери с косяков выносит.. . Нет бытовых проблем. . .Есть фото.. . голос.. . в лучшем случае видео. . И то тогда, когда этого хочет он (она).. . Зависит также во многом от человека, которого любишь.. . Если он не играет, а такой, какой он есть на самом деле - то ты можешь полюбить его внутренний мир.. . Просто, пойми, это любовь не в полной мере.. . Любовь - это всё в целом.. . Прикосновения, взгляд, прикосновения, запах.. .
Интернет - это лишь способ знакомства.. . Если нашла человека - нужно обязательно с ним встретиться.. . Иначе крах всему этому.. .

Это моё мнение, я могу ошибаться...
В этом Мире все возможно=)
Это всё глупости :) Любовь-то сама взаимная - очень редкая вещь, а виртуальная - тем более...
нет. ;) Любят за что то или вопреки чему то. А в виртуале можно полюбить за размер эл. почтового ящика. На то оно и виртуальное, что мы не знаем ничего. А если это перерастет во что то большое, то это уже другая любовь (смс`ная например) :) Влюбленость может быть (но это от человека зависит а не от средств связи)
__
___ ___
Любви нет. Есть влюбленность, перходящая в привязанность
Nariman Shamil
не существует
Magda Gibishvili
я считаю, что бывает всякое, ну это сокрее всего не виртуальная любовь, а немного другое.. . когда люди знакомятся в сети, здесь есть два варианта: либо они после пары сообщений перестанут общаться, либо найдут в друг друге что-то интересное и похожее... вот тут и начинается весь романтизм переживаний, что в реальной жизни перерос бы в какие-то чувства.. . в виртуальном же мире это всё про ходит на уровне смайлов и фотографий.. . незнаю, симпатии возникают однозначно, а в остальном кого на сколько хватит, Браков после знакомства в сети придостаточно и я знаю паручку
бред.... это лишь иллюзия
Все может быть нечему удивляться!!!
Gauhar Chaukerova
Бдед ИМХО
Виртуальная любовь существует, если не путать её с просто любовью. А если путать, называть одним словом, то нет
конечно существует!!!:)))
Да, существует!!!
Тут и так всё исписано не буду повторяться))
Я думаю, что это полный бред! Её не бывает!!!
Cуществует. Но живая любовь-намного лучше!!!!
Возможно!!!!
Сомневаюсь!
Конечно да, но любовью это назвать сложно-скорее влюбленность или привязанность
Влюблённость существует, потом при очень-очень большом желаниии она может перерасти в любовь, но только потом если её не разжигать-она погаснет!
существует и она есть и будет пока существует интернет
DA suwestvuyet
я считаю да но это лишь первый шаг к настояшей любви!!!
Существование таких абстрактных понятийвполне допустимо.
Существует виртуальная влюбленность! Однозначно! Я это уже проходил... (((
Девушка была влюбленна в не в меня настоящего, а в меня виртуального. (((
Вот так вот все печально.
В мире в котором мы живем нет глупостей, это закономерности или случайности, на которые мы не обращаем внимания.... так что кому-то суждено любить виртуально, а кому-то реально...
Любовь эта жизн...)))