Вселенную выстилаю
Фантазиями и снами.
Я даже не понимаю,
Что, собственно, между нами?
Тоскливые песни Стинга,
Ночного Инета шёпот,
Да несколько классных снимков,
Подправленных в "Фотошопе".
Вдоль строчек - спешу согреться.
Сквозь чувств разрывные раны
Твой взгляд - как ножом по сердцу -
С другой стороны экрана.. .
По клавишам, как по струнам,
Разбила любовь на байты.
А между окошек - руны
Заветной строки "...is Typing".
Свой выход в "реальный" город
Планируем каждый вечер.
Но честно находим повод
Откладывать нашу встречу.
Для страха, что режет душу,
Пока еще нет названья.
Слепая надежда - лучше,
Чем боль разочарованья
Любовь
Привет!как вы думаете сушествует ли виртуальная любовь или виртуальная влюбленность?или это все глупости?
Да ((((
Существует...)))
существует, если себе её придумать. но на самом деле не любовь это вовсе в полном смысле этого слова.
да.. . существует, но не все ее могут испытать.. . так же как и реальную.. . один раз разочаруешься и больше не захочешь!
существует)
бывает
Сущестует, но на виртуальном уровне...
любая любовь это глупости
скорее привязанность.. .
и мечты о том чего не может быть.. .
Виртуальная влюбленность существует... но порой разбивается вклочья в реальности
Любовь безгранична!
это бред!!!!
Весь вопрос в том, что для отдельного человека является любовью? У каждого ведь своё... Кто-то любит просто отношение к себе, кто-то нежный взгляд. . кто-то прикосновение.. . Любовь? Не знаю.. . Есть, я думаю.. . Всё же жаль, что в 9 случаев из 10 она так и остаётся в рамках сети.. . Знаешь, здесь любить проще.. . Человек, практически всегда, хорошо выглядит.. . Ты не просыпаешься с ним, после дня рождения и от него не пахнет перегаром.. . Ты не видишь как на него находят приступы ревности и он двери с косяков выносит.. . Нет бытовых проблем. . .Есть фото.. . голос.. . в лучшем случае видео. . И то тогда, когда этого хочет он (она).. . Зависит также во многом от человека, которого любишь.. . Если он не играет, а такой, какой он есть на самом деле - то ты можешь полюбить его внутренний мир.. . Просто, пойми, это любовь не в полной мере.. . Любовь - это всё в целом.. . Прикосновения, взгляд, прикосновения, запах.. .
Интернет - это лишь способ знакомства.. . Если нашла человека - нужно обязательно с ним встретиться.. . Иначе крах всему этому.. .
Это моё мнение, я могу ошибаться...
В этом Мире все возможно=)
Это всё глупости :) Любовь-то сама взаимная - очень редкая вещь, а виртуальная - тем более...
нет. ;) Любят за что то или вопреки чему то. А в виртуале можно полюбить за размер эл. почтового ящика. На то оно и виртуальное, что мы не знаем ничего. А если это перерастет во что то большое, то это уже другая любовь (смс`ная например) :) Влюбленость может быть (но это от человека зависит а не от средств связи)
Любви нет. Есть влюбленность, перходящая в привязанность
не существует
я считаю, что бывает всякое, ну это сокрее всего не виртуальная любовь, а немного другое.. . когда люди знакомятся в сети, здесь есть два варианта: либо они после пары сообщений перестанут общаться, либо найдут в друг друге что-то интересное и похожее... вот тут и начинается весь романтизм переживаний, что в реальной жизни перерос бы в какие-то чувства.. . в виртуальном же мире это всё про ходит на уровне смайлов и фотографий.. . незнаю, симпатии возникают однозначно, а в остальном кого на сколько хватит, Браков после знакомства в сети придостаточно и я знаю паручку
бред.... это лишь иллюзия
Все может быть нечему удивляться!!!
Бдед ИМХО
Виртуальная любовь существует, если не путать её с просто любовью. А если путать, называть одним словом, то нет
конечно существует!!!:)))
Да, существует!!!
Тут и так всё исписано не буду повторяться))
Я думаю, что это полный бред! Её не бывает!!!
Cуществует. Но живая любовь-намного лучше!!!!
Возможно!!!!
Сомневаюсь!
Конечно да, но любовью это назвать сложно-скорее влюбленность или привязанность
Влюблённость существует, потом при очень-очень большом желаниии она может перерасти в любовь, но только потом если её не разжигать-она погаснет!
существует и она есть и будет пока существует интернет
DA suwestvuyet
я считаю да но это лишь первый шаг к настояшей любви!!!
Существование таких абстрактных понятийвполне допустимо.
Существует виртуальная влюбленность! Однозначно! Я это уже проходил... (((
Девушка была влюбленна в не в меня настоящего, а в меня виртуального. (((
Вот так вот все печально.
В мире в котором мы живем нет глупостей, это закономерности или случайности, на которые мы не обращаем внимания.... так что кому-то суждено любить виртуально, а кому-то реально...
Любовь эта жизн...)))