Любовь

Ка вы думаете существует ли виртуальная любовь?

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.
Ваня Минин
Лучший ответ
вот только толку как и от виртуальной отбивной
это кому как повезёт, есть и виртуальная, есть и больная виртуальная)
Бывает, бывает...
Виктор Афонин
Есть конечно, виртуальная. Отдача от нее тоже виртуальное и впечатления тоже. Например как ездить на машине в игре и на самом деле. И там и там свои впечатления. Все что виртуальное - в любом случае безопаснее)))
я уже устала удивляться, поэтому могу предположить, что существует и виртуальная любовь)
с такой аваторкой как у тебя. может существовать только ужас
виртуальный секс есть)
Да, у меня например....
Gulnar Karymbaeva