Любовь

Существует ли виртуальная любовь,не бред ли ето?!

Возможно влюбица в человека в виртуале,ты только читаешь его письма и видишь его образ на фотах,незнаешь о нем ничего а кажеться что любишь зависим от его общения,что ето,как бороться с етим чуством?
возможно !!!
Андрей Мартынов
Лучший ответ
А не надо бороться-назначь встречу в реале.. а там посмотришь! Если не хочешь-играй в эту игру дальше-иногда бывает забавно, иногда-не очень)
Это реально живой человек в которого свободно можешь влюбится.
никак не бороться ...это зависимость от виртуала.. общайся в реале
Демис Id191260824
Бывает; ) ток обычно при встрече разочаровываешья)) ) никак не бороться) ) наслаждайся;)
Бывает, очень часто когда тебя понимают, волнуются, ты делишся, своими делами и тебе становится легко, и ты начинаешь привыкать..
Obschaesh'sya v virte, a lyubish' real'no? Znakomoe chuvstvo... Da, eto vozmozhno. Lyubov' prekrasna vo vseh ee proyavleniyah - bud' to virt, ili real i ne nuzhno borot'sya s etim chuvstvom - ego nuzhno razvivat', a ne prituplyat'. )
это не особо правильно.... но это есть.... бороться.... надо встретиться, тогда либо чувства пропадут, либо будет симпатия но уже не виртуальная. Встреча лучший способ борьбы. Новый и интересный человек всегда притягивает
Илья Першин
хмм.. знакомое ощущение.. .
знаешь это не бред!! ! я действительно любила в виртуале!!! хоть это и глупо звучит, но как бы я не отрицала я его любила!!! !
бороться???. самое главное будь сильной и лучше найди другого, реального!!!! в виртуале любить сложно
Просто встретится. У меня было типа как у тебя. Так в жизни они чуть совсем другие... ведь мы девушки любим идеализировать))) ) может он и вешне и такой же как на фотках, но однозначно что то тебе и не понравится в его общени.... я так думаю.... и сердце успокоится....
Sanek Nikolskiy
chashe luchshe virt ostavit v virte i neperenost v real, sedelay pereriv na mesyats esli ostinesh znachet nichego silnogo nebilo, a yesli ti emu interesna pomimo drujbi on tebya dostanet +) mujchina kak kot, nado - sam pridet, a net znachit nichego net. Ya sama so svoyim mujem poznakomilas po netu, i nichego v etom takogo ujasnogo netu, mi okazalis ochen blizkiye po duhu hotya jili na raznih kontinentah-- Sudba?