Виртуальная любовь - порою так реальна.. .
Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. .
В нас живет любовник виртуальный.. .
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. .
Наполняют нас они, в реальности иль нет.. .
Радость жизни в них, они нам всё желанней.. .
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
-Говоришь, нам жизнь дана реальной?
-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?
-И реальная любовь реальней виртуальной?
-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет.. .
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет.
Любовь
существует ли виртуальная любовь?
да существует.. . у меня такая ситуация.. . уже год в интернете живём
да.. моя переросла в реальную.. и свадьбу)
Да конечно а потом она превращаеться в реальную
Да. Существует!!!
да.... но больше как моральная поддержка того, Кто хочет такой же виртуальности
думаю да только это корее не любовь ажелание, дикое желание общаться с человеком !!!
да существует!!! несомненно!!! она конечно отличается от реальной любви.... ноооо.... но она есть!!! было у меня такое тоже))) зато от такой любви не больно!! а от реальной-бывет очень, очень больно....
мммм.... может да а может нет.. .
моя сестра познакомилась по игре с парнем.... потом они в аське общались.... не показывали друг другу фотки.... ничего.... они влюбились друг в друга по внутренему миру.. .
и фотки они показали только перед встречей.. . что бы узнать друг друга.... вот... .
поэтому думаю что скорее существует.. . но не во всех случаях.. .
ведь большинство мужчин и парней влюбляются во внешность и в формы... .
а по внутренему миру почти не су3дят в наше время...
да!!!!
все возможно.. но пока я в это не верю! Был опыт!