Любовь
существует ли виртуальная любовь?
Любовь может принять любую форму. Но если это насоящие чувства. А играть в любовь можно и в реале
да, мы же любим по десятки раз посмотреть любимые фильмы, виртуальная любовь из той же серии.
да.. . и скольких сломала уже-не пересчитать.. . люди подсаживаются на образы и диалоги...
забава и не болеё
Да! Знаю случаи, когда люди общаясь по телефону, Skype, Агенту нашли друг - друга и очень счастливы! (С помощью Вэбкамеры Вы видите в прямом режиме он-лайн своего собеседника и слышите его голос, с помощью наушников с микрофоном. Вы видите его мимику, слышите дыхание.. . Думаю, обмануться в таком случае невозможно. Сердце подсскажет, Ваша ли это половинка, или случайный пассажир. Хочется пожелать
счастья всем!
++++++++++
+ 5 баллов за интересный вопрос.
счастья всем!
++++++++++
+ 5 баллов за интересный вопрос.
только в нашем виртуальном подсознаниие!
как это не странно . .думаю что да .. все же зависит от человека. . а его душа измерена способностью любить ..
Да существует виртуальная любовь! Только не факт, что она перерастет в реальную...
Моя подруга влюбилась в парня, видя его вего один раз и то мельком.. . И тем ни мение она влюбилась в него пока она с ним переписывалась.. . Не знаю, любовь ли это.. . Но это что-то пипо привязанности. . Когда он писал, она просто летала...