Любовь

Есть виртуальные отношения...Признание в любви...Скажите что нас ждёт при встрече в реале?

Gagik Karapetyan
В том- то всё и дело, что в виртуальности, лишь признания... .
А в реальности ЛЮБОВЬ !!!
Алексей Евсеев
Лучший ответ
они то естььь но дальше ни ни
А вот мне кажется-разочарование... -Ведь, душа и тело-разные вещи! -Можно полюбить за открытость души и светлый ум и разочароваться-во внешности или привычках человека.
Андрей Зуй
Да ПИЗДЕЦ полный!!!!
Айерке Айару
Увидишь сам.... Лично у меня было много встреч до той, на которой поняла - это - ОН.... Удачи !!!
сложно сказать.. общение в нете и в реале это разные вещи
Ж. Маратовна
что-то да ждёт однозначно)

мы общались полтора года в сети, на телефонах, камерах и прочее, пока не встретились. столько ждать, и вот наконец) ) долгожданный момент) в реале никто, естественно, в друг друге не разочаровался) ибо уже было ясно, кто что из себя представляет) ) в общем, любовь нечаянно нагрянула) )
только живём мы на расстоянии друг от друга, ибо таковы обстоятельства. как будет далее складываться наша судьба пока неизвестно, но любовь, настоящая, вытерпит и выдержит любые испытания.
желаю вам успехов!)
Если по инету вы были искрене пере друг другом, то все будет отлично.
Omari Shekiladze
А знаешь.. . У каждой истории свой финал. У кого-то печальный, у кого-то с счастливым эндом.
Предугадать сложно.
Главное, думать о хорошем.. . продолжать мечтать.. . продолжать верить, любить и ждать.. .
все вознаграждается, все испытания, все трудности. рано или поздно.
Cenk Yaliz
незнаю как у вас будет.. но у меня в реале всё продолжилось прекрасное из виртуала..
может и разочарование... может наоборот... нужно быть готовым ко всему... хотя чаще всего, конечно, разочарование) ) так как человек оказывается не таким, каким ты его себе представлял...
Аліна Поліщук
встретитесь и все поймете!!!!)))))))))
Если настоящие чувство то любовь, а если нет друг от друга с криком разбежитесь =)))
чаще всего люди разочаровываются при встрече в реале, но бывают и исключения
Смотря на чем построены виртуальные отношения. Сидя за компом мы представляем себе своего "принца", а в реальности он может оказаться грубым и неопрятным. И тогда жесточайшее разочарование. А бывает, что человек чем то неуловимым увлек тебя, какой то незначительной мелочью. И может так статься, что это и есть тот самый "принц". Поэтому, я считаю, что никогда нельзя отказываться от встречи в реале, если тебе этот человек интересен.
Встретитесь, пообщаетесь и поймете, что общения лучше продолжать в инете, так и будете по разные стороны манотора общаться.