Любовь

ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДСТАВИТЬ....нашу встречу в реале....лучше на море....да?

** П Р Е Д С ТА В Ь ???Прошу тебя - закрой глаза, Представь, что я сейчас с тобой, Представь, что я твоя мечта, С тобой мы связаны судьбой... Представь - коснусь твоей руки, Ты ощутишь моё тепло, Ты тихо скажешь о любви. И как со мной тебе светло! Прошу - не открывай глаза, Не прогоняй свою мечту... Пусть за окном шумит гроза - Я для тебя зажгу свечу. Ты слышишь, как тебе шепчу, Слегка касаясь губ твоих, О том, что я к тебе лечу... Пусть ночь оставит нас одних. И сердце будет трепетать, И губ твоих медовый вкус Я буду ясно целовать... Закрой глаза - и я вернусь.... **----------------------------**
Anton Gedroyts
в питере... .
Ты супер!!!!
Ирина Вершина
Лучший ответ
Я думаю, что тебе это встреча не очень понравиться.... Мы обычно толпой путешествуем, на мотоциклах, и без денег.... А деньги как раз и отбираем у одиноких романтиков на море...)))))
Ваня Пузач
Я НЕ хочу ничего представлять. Дурак думкою богат. Я сейчас на работе.
Мне от тебя отвыкнуть очень сложно.
Примерно так же, как от сигареты.
Хотелось крикнуть: это невозможно!
Да и послать бы к черту это лето!
Смирилась?! НЕТ! (а в голосе отчаянье)
Да... Это просто сдали мои нервы.. .
Ты для меня всего то лишь случайный,
Я для тебя лишь пофигистка-стерва.. .
Как я живу? Да так... я ВЫЖИВАЮ.
Сбывается древнейшее пророчество:
То что хотела-я не получаю.
А мой подарок просто одиночество.
А помнишь как тобой была согрета?
Тогда... давно... Я вспонимаю снова.
Теперь же в прошлом только сигареты,
Которые курили мы... Знакомо?
Я выдохлась. Плевать чем ты живешь!
Кем дышишь, как... нет... это я нарочно.
Да ты дурак! Ты это не поймешь!
А я в плену... прокуренном... бессрочно.. .
Я номер твой на память набираю.
Так сердце хочет. Я не протестую.
Пусть с виду я физически живая.. .
А так я не живу. Я СУЩЕСТВУЮ.
здоровско...
Нина Хасанова
легко!
Милый, а ты это уже представил? Не боишься?
Увидеться в РЕАЛЕ со всеми нами, да еще и на море?
Anton Gedroyts я по очереди встречаюсь уже...