Любовь
Стоит ли женится не по любви?
Мне скоро 25.Самое время заводить серьёзные отношения. Слава Богу и родителям, что родился я, если не красавцем, то точно не уродом. Выбор среди девушек есть. Но никого я из них не люблю. И вообще за всю мою жизнь только 3 девушки меня реально притягивали. С ними у меня ничего не получилось. Так что мне делать? Заводить отношения с теми, кто мне безразличен или ждать 150 лет, что я найду свою любовь.
Изначально хотя бы симпатия должна быть!
А ты поживи вначале так без регистрации!
заводи просто сексуальные отношения. Жену надо любить иначе это не жизнь.
Андрей Фомин
А сексуальные отношения без любви это просто дурь спустить никакого удовольствия!!!!
жди 150 лет. А то потом делить имущество и разводиться с нелюбимой и детей делить
25 еще не срок. Ищите свою единственную
А квартира, работа, у тебя есть? К детям готов? Жениться надо тогда, когда у обоих партнеров есть осознанное желание завести ребенка. А просто так жить, можно и без женитьбы.
Искать свое
Как психолог утверждаю, что любовь, можно вырастить. Делать это стоит, если есть фундамент для этого. Фундаментом является комфорт и удовлетворение основных Ваших потребностей. А в целом, никто еще не дал точного определения любви, у всех она по своему проявляется и часто ее отсутствие можно спутать например с латентном состоянием, в котором она есть, просто нуждается в "разморозке" новыми эмоциями!
Светлана Ветрова
Фигня это, любовь - это крылья, когда чувствуешь себя полностью удовлетворенным, всё в радость: посуду помыть, и пол, и на работу, и все вокруг кажутся добрее, и мир ярче.
В целом, вы правы. "Разморозка " нужна мне.
Никого ты не найдешь. Однако, тех кто есть сейчас ты упустишь и будешь жалеть об этом. Мне кажется, чем дальше - тем хуже. Чувств все меньше, а еще бабы с возрастом красивее не становятся. Я бы рекомендовал найти просто приличную женщину, которая может детей нормальных воспитать.
Ну зачем вам приходить домой с работы и видеть ту, которую не любишь, не хочешь, которая опостылела, до которой нет дела. Это мучение и для вас и для неё. Ждите хоть 200 лет, но без любви не связывайте ни с кем свою жизнь.
Андрей Фомин
Ой какая наивная! Жизнь то коротка!
не будет у тебя любви.. слишком высоко нос задрал о себе... да и надо оно тебе? врят ли... выё....я, как муха на кую, а толку чуть..
Яркий огонь быстро гаснет, так что ищи ту, которую приятно видеть и обнимать, кому хочешь цветы дарить, с которой не стыдно по улице идти, поговорить приятно. Ласка и нежность - вот что нужно девушке, чтоб цвести,
а цветущую любить хочется.
Я устала от мужа-сухаря, так влюбилась, что 8 лет летала, а не ходила, сейчас глаза открылись, так больно, даже с днём рождения не поздравлял никогда, неромантик, равнодушен вообще ко всему. А ведь люблю и буду любить, усталость только наказала, будто я уже умерла и живу по инерции.
Женись на самой молоденькой, пока она наивная искренняя, чистая, любит так, что себя забывает, она и сыновей родит, и вся- вся до остатка в семье своей будет.
а цветущую любить хочется.
Нет