Любовь
если парень изменяет не душой,а телом,т.е с кем то переспал,это измена?
вы бы бросили из-за измены?
для каждого человека измена - индивидуальна, т е для кого-то простой поцелуй в щеку или страстный взгляд, а для кого-то измена -является половой акт, если рассматривать мой случай, то я считаю, что существует 2 измены: физическая и духовная, физическая - половой акт, и духовная - разговоры, гуляния и прочая романтика... .
физическая измена (в единичном случае) - простительна, духовная - нет, особенно в тех случаях, когда придают самое родное (водят ее в НАШ ресторан, на НАШЕ место, называет ее как МЕНЯ)... .
Но если ты любишь и хочешь сохранить отношения нужно научится прощать... .
НЕТ
.
..
Т Е Б Е ! !
Сверкающей желаю ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что Твое сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Весна не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет с Тобой пусть!! !
**----------------------**
.
..
Т Е Б Е ! !
Сверкающей желаю ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что Твое сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Весна не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет с Тобой пусть!! !
**----------------------**
измена конечно! !
нет не бросила!
Измена она и есть измена, как ты ее не представь!
"Верность - дело сердца, а не тела... "
нет, это тренировка - типа бой с тенью...
нет. если изменил чисто физически. я не прощаю измену духовную. для меня это гораздо важнее
Да
Это не измена, но свинство
Измена не делима на части ( душу и тело)
однозначно, но не прощать или прощать - удел Богов!
Это малодушие, отсутствие стержня, который я уважаю в мужчине. Если парень изменил и не считает это изменой - он уже не годится на роль мужа.
Конечно. Не слушай тех, кто говорит что главная измена духовная. Телесная тоже измена еще какая. Даже неизвестно что хуже. Думаю телесная включает в себя и духовную тоже. Ведь в тот момент когда человек изменяет он совершенно не думает о любимом человеке.