Любовь

Как создать иллюзию измены у своего партнёра? Т. е., чтобы он заподозрил, что ты якобы ему изменяешь.

Евгения Чижова
Купи букет типа тебе подарили, а ещё можно создать левый аккаунт и писать самой себе Сообщения на телефон всякие типа « ты была такая горячая, до сих пор вспоминаю о той ночи « и Тому подобное. Можно подухаться слегка мужским одеколоном .
Айдар Зиннатуллин
Лучший ответ
РЖУНИМАГУ! Девушка. А вы ТОЧНО ЭТОГО ХОТИТЕ?
Он ведь просто УЙДЕТ и ВСЁ!
Когда он поймет, что вы его ПРОВЕРЯЕТЕ УУУУ... Это значит, что вы ему НЕ ДОВЕРЯЕТЕ, не верите... Т. е. прощай беби.
А глупую вашу попытку ЯКОБЫ измены, он просто воспримет ПРЯМО: Т. е. ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ! Опять же Прощай беби.
Только САМЫЕ ТУПЫЕ курицы пытаются вызвать рЭЭЭвность. Вы же НЕ ТАКАЯ?
Он ведь в любом случае УЙДЕТ. Поверит = уйдет. Поймет, что была проверка = уйдет.
СОВЕТ: НИКОГДА не обсуждайте и не советуйтесь со своими т. н. "подружками". Да и домой к себе не привечайте. ТОЛЬКО по большим праздникам и только она с мужем своим (можно с парнем), т. е. НЕ ОДНА. Для всего остального есть телефон, интернет и кафе
M_K_M Momynov
Евгения Чижова Ну уйдёт, и что? Я и так что с ним, что без него уже почитай 3 недели. Если уйдёт, в моей жизни изменится только то, что не надо будет тратить время на езду к нему и обратно 4 остановки для пустой болтовни и совместного просмотра телеящика.
Мне не хочется расставаться, пытаюсь, как могу, наладить то, что в начале наших отношений было без проблем. В Интернете есть информация, как женщина смогла это сделать благодаря своей РЕАЛЬНОЙ изменой. Мне реально это сделать не с кем, так хоть создать иллюзию.
И да, никаких подружек у меня нет от слова совсем уже много лет, т. к. они мне не нужны.
не буди лихо, пока оно тихо. народная мудрость
Евгения Чижова Я не вижу другого пути исправить ситуацию. В Интернете есть информация, как даме удалось наладить секс в отношениях не вымышленной, а РЕАЛЬНОЙ изменой. Мне реально изменить не с кем, да и не хочу, так хоть сделать вид.
как бы случайно урони перед ним мужские труселя и 1 носок . Черный 1 шт.
Отношения увядают, она этого не хочет, хочет вызвать у м инстинкты... А вы тут с расставанием
Assel Baukenova
Евгения Чижова ОН не хочет. Что ЕМУ мешает прямо об этом сказать и уйти? Я ЕГО наручниками к батарее не приковывалА.
Да, если сильно хочется расстаться - возьмите и расстаньтесь! Если не можете никак его отвадить, то идея неплохая! Тогда для пущей убедительности займитесь реальной изменой у него на глазах! А если хотите наоборот привязать, то дебильнее мысли придумать трудно!
Евгения Чижова Я хочу наладить с ним отношения, а без измены или хотя бы её иллюзии не знаю, как это сделать. В Интернете дама писала, что её партнёр вновь обрёл к ней интерес только через её измену, боялся насовсем потерять.
Анна Насташевская не делайте глупости! Не слушайте таких дам. Не всегда возможно спасти отношения, но это точно погубит! Лучше честно договариваться!
Анна Насташевская если ничего не помогает значит спасать уже нечего. надо искать другого. через время. И поверьте, вам будет легче и пережить и наладить новые отношения если будете уверены, что вашей вины нет.
Анна Насташевская Непонятно, где в моих комментариях вы увидели смех. Вы меня не заслужено оскорбляете. Лерочка, сколько вам лет? Если 96, то действительно маловероятны новые отношения. Но судя по вашим речам вам лет 14-17. И тогда БУДУТ, БУДУТ новые отношения. Вам надо определиться не с Ним, а с самой собой - хотите ли вы быть счастливой или сознательно хотите сами себе горя? В последнем случае вы будете ненужны именно Ему, потому что не нужны никому. Хотите ему изменить? Изменяйте! Но не назло ему, а ради себя. Но если вы будете настроены негативно, по мазохистски, то у вас и изменить не получится.