Любовь
а есть вообще такие люди которые не изменяют своим партнерам?
Пусть некоторые не верят, но такие есть. Не скажу, что много, но есть.
таких нет
Есть!! ! Это импотенты!
я есть =)))
тока никого у меня нет
нас тут уже отписалось трое - значит мы точно существуем
есть люди, которые не изменяют своим любимым
и есть люди которые прощают измены своим любимым
есть любовь, а есть партнерские отношения
измена не всегда есть предательство.... это индикатор отношений
кто кого и как сильно
Есть: ) я например:)
Заявляю со 100% уверенностью. ОНИ есть
Есть конечно)) ) Это Я)))) зачем изменять???? я встречаюсь с парнем не для кого-то, а для себя) мне это нужно, зачем все гадить. глупые людишки просто
есть, те что любят искренне не изменяют, как бы не хотелось
Конечно есть
Ой, какой избитый вопрос. Но радость в том, что на него никогда не устанешь отвечать :))) Конечно есть! Просто их еще никто не видел :)
Если человек понимает, что может потерять гораздо больше, чем приобрести от отношений на стороне - не изменит.
Если в ваших отношениях есть любовь и доверие - не изменит.
Есть!
Лично я не вижу смысла в измене.
Изменяют люди не "уверенные в себе".
Лично я не вижу смысла в измене.
Изменяют люди не "уверенные в себе".
да есть я своей бывшей не изменял но увы разошлись харрактеры у обоих не сахар !!я очень ревнивый вот это главная проблемма а ещё работа моя тож не сахар))) но мы же теперь полиция!!!!
есть! но не я...