Любовь
Как вы думаете есть ли женщины которые не изменяют своим?Если да! То исходя из чего они исходят ?
Если да То исходя из чего они исходят?
Есть ...
Они ЛЮБЯТ!
Они ЛЮБЯТ!
Я не изменяю-считаю, что это унизительно и мерзко ...мое мнение :))) Хер на хер менять -время даром терять (облегченный вариант )
разумеется, есть! просто для этого нужно не быть козлом) ведь если тебе изменяют. то в первую очередь виноват только ты, раз не удовлетворяешь свою девушку ( о любых смыслах) , что она пошла на сторону.
есть женщины которые не изменили ни разу, но нет которые изменили бы один раз - любимая шутка моего бывшего мужа - слава богу я его оставила еще 17 лет назад
Я никогда своему любимому не изменяла! Не смотря на разлуку и ужасную боль, что его нет рядом! Сначала пол года не виделись, потом 3 недели были рядом... после этих 3-ех недель прошло уже больше, чем полтора года, я верно его ждусь! Нам осталось ещё 4.5 месяца!
Если девушка изменяет, значит она не любит и даже не уважает (если ей не хватает смелости сказать, что у неё есть другой!)
Если девушка изменяет, значит она не любит и даже не уважает (если ей не хватает смелости сказать, что у неё есть другой!)
есть. И основывается их поведение на высоких морльных принципах
Я не изменяла мужу за 7 лет ни разу. Не хочу ни кого кроме него и вообще не хочу уподобляться шалавам, мне моя честность и порядочность важнее случайного секса.
А вы считаете, что таких женщин нет? Не важно у вас обстоят дела с выбором женщин, может не туда смотрите?... Те, которые не изменяют, исходят исключительно из своих жизненных принципов, и ещё не делают этого из любви и уважения к любимому человеку
не любят своего...
семья дороже или может просто нет возможности
Изменять глупо. Если партнер тебя утраивает, зачем другой? Если не устраивает, не стоит мучать себя и его, надо расстаться. Подавляющее большенство женщин ЗАНИМАЮТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ с мужчиной... а не сексом... тем кому нужен просто голый секс не связывают себя отношениями.
Есть такие! Просто им всего достаточно!
есть такие женщины. зачем из чего- то исходить? если любишь, то и изменять небудешь
Да есть я не изменяю а что менять шило на мыло у всех все одинаково а это еще и свое родное
Определённо есть! Зачем же быть вместе, если нет любви? А если любовь, то никто другой и в мыслях не появится.
Нет. Да и мужчин таких нет.
если мужчина устраивает во всем, то женщина не изменит!
много, так же как изменяющих мужчин!
1. они как и мужчины либо не любят либо хотят разнообразия
1. они как и мужчины либо не любят либо хотят разнообразия
Похожие вопросы
- Можно ли любить женщину, которая тебе изменяет!
- Есть ли такие мужья ,которые не изменяют своим женам?
- а есть вообще такие люди которые не изменяют своим партнерам?
- Есть на свете мужчины которые не изменяют своим женам? Это вообще возможно с мужской стороны?
- Мужчины, вопрос к тем, которые не изменяют своим любимым. У вас мысленное табу, или вас ВООБЩЕ на других не тянет?
- Как думаете, есть ли женщины, которым можно абсолютно доверять, что они не изменят? или это все чушь?
- Что думают мужчине о женщине.которая переспит с ним на первом свидании?Всегда ли это признак доступности?
- как вы думаете: почему многие женщины терпят насилие от своих мужей?
- Счастлива та женщина, которая повинуется мужу своему, вы согласны с этой мудростью ?
- Есть девушки которые изменяют своим парням и мужьям? Вы гордитесь что такие есть?