Любовь
Можно ли любить женщину, которая тебе изменяет!
А сердцу не прикажешь, любить будешь все-равно! Но лучше такого человека забыть и выкинуть из сердца навсегда!!!
Конечно можно! Может ты ей не даешь чего то, что она хочет?
Вот насчет женщины ничего не могу сказать, а мужчину не возможно, противно, мерзко, начинаешь его ненавидеть и любое прикосновение вызывает только брезгливость. Я не смогла - развелась.
можно... а что делать, сердцу не прикажешь. Но я бы ушла... даже очень сильно любя такого мужчину. Гордость, чтоб ее.
Любить можно, почему нет. Другое дело, что жениться на ней не рекомендуется. Если ты не ревнив, можешь быть её "другом". :)
Просто можно любить и женщину, которая и не изменит никогда!
В свое врем я отправил такую на ху.. . И задумался почему вообще такое вышло...? И стал исправлять ошибки но уже с другими.. .
С уважением..
Есть такое выражение: "Свекровка блядь, снохе не верит! "
Не верит тот, кто сам способен обмануть...
с временем любовь перерастет в тихую ненависть, если женщина, которую любишь не перестанет изменять. Лучше держаться подальше от таких
любовь зла любить можно но это очень больно.
можно. .Т. к. устроена психология человека. Как бы тебе не было тебе больно - ты даёшь ей второй шанс . .
Измена убивает всё! Где есть измена, нет места любви и наоборот. Это касается и женщин и мужчин. Измена не бывает одна. А если узнал об измене и решил простить, ничего не выйдет. Всё равно червь сомнения будет разъедать твой мозг. "А вдруг она сейчас не с подругой, а кувыркается с каким-нибудь.... "