Любовь

Все еще люблю женщину которая давно(5 лет)меня отвергла.Псих ли я и как избавиться от этого?

вы не псих... не все могут управлять своими чувствами.. я вот тоже не могу... все еще люблю мужчину от котрого сама же и ушла 5 лет назад.. и это взаимно но... не об этом. .
как избавиться... ну можно поробовать встретиться и пообщаться... возможно вы разочаруетесь.. за 5 лет ведь многое в человеке меняется.. и вы поймете что любите не ее а образ той что 5 лет назад вас отвергла.... и то чувство которое в вас уйдет.. возможно она очаруется вами и вы сможете быть вместе.. или третий вариант.. она великолепна по сей день, даже лучше чем была но уже замужем и выы ей совсем не нужны и снова будете страдать еще больше чем раньше.. хотя может и меньше. .
но подумайте стоит ли все это делать.. может вы и не хотите лишаться чувства любви к ее образу.. подчеркиваю не к ней.. а к тому что на протяжении пяти лет вы в голве своей сами рисуете.. может не нужно пытаться убить это в себе.. ведь без этих эмоций ваша жизнь может стать пустой, и даже если не пустой лешившись этих эмоций вам чего то будет нехватать. .
безболезненно его можно потерять только заменив на другое более сильное чувство... к другой лучшей чем эта женщине... и я желаю вам сегодня.. в рождество... в этот волшебный день.. чтобы в скором времени женщина вашей жизни та что станет для вас самой сильной любовью и будет вашим идеалом которая будет любить вас взаимно но еще сильнее чем вы ее.. она та самая единственная появится в вашей жизни в самом скором времени...)
Serban Amoev
Лучший ответ
знать не было другого "лома"
Вера Маркова
любовь ли это у вас или задето самолюбие.. . в своих чувствах нет сомнений когда эти чувства осознаны...
Я тоже люблю бывшего мужа, но 3 года мы уже не вместе.. он меня предал ( Вы не псих и избавится от этого нельзя.... Даже если у вас будут другие отношения в глубине души вы все равно будете любить.... С этим просто надо научится жить....
Может навязчивая идея?
Marat Akmatov
мне помогла отчитка и монастырь и БОГ! типа приворот
бросить пить
Олег Шевцов
Один раз меня отвергли и я забыл её уже через неделю) я думаю ты псих) ) искать другую надо!
Ruslan Rustamov
Терпи парень