Любовь
Что делать, если до смерти любишь человека, который давно умер, но не можешь отпустить, т. к. вас связывает ещё и клятва?
Молиться о нем. Но не всякая клятва должна связывать. Воля Божия сильнее клятв и может разрешить от нее если клятва во вред. Это даже у Толкиена в Сильмарионе написано что есть клятвы которые лучше нарушить чем погубить и себя и других невинных.
A A A
Можно еще сказать так: клятва для человека а не человек для клятвы.
А не нужно его держать... это плохо для обоих... Удачи)
Клятва к чему? Человека уже нет! Он теперь только Богу принадлежит. А Вы тут, на земле, с ума сходите. Там наверху хорошо, потому никто и не возвращался оттуда. А Вы тут сами расстраиваетесь и он там переживает, глядя на вашу дурь тут. Разве плохо было Вам, когда Вы вместе были? Так что плачете то? Вспомните всё самое хорошее, что было, улыбнитесь и отпустите его с миром. Ему тоже плохо из-за ваших слез. Надо жить дальше! Искать нового мужа, радоваться каждому дню. А он будет тоже радоваться глядя на Вас оттуда. Не печальте смертных!
Вряд ли Вы его так любили, как пишите...
Ничего не делать, радоваться что любовь была, иногда лучше смерть, чем измена с вытекающими
Только бухать
бывает
но надо жить дальше
клин клином вышибают не в клятве дело а сама забыть еще по ходу не можешь, время лечит .!И конечно постарайся другого найти
Namangans Servis Markazi
Я уже много раз пыталась так сделать, но никто со мною долго не продерживается и дело совсем не в моей погибшей любви.
Отпустить с миром. Да! И не бухать.
головку править иди... к бабушкам... есть такие... сама лечилась... советую... очень...
только не бухать
Namangans Servis Markazi
сама собой не бухать
у нас разница 32 года. после смерти второй половины мне больше никто не нужен. иначе это будет предательством всего что было
Namangans Servis Markazi
У меня практически так же. только разница иная.