Любовь

Как отпустить ее у себя в душе? Я ее любил и люблю, но нас ничего не вышло... Но я ее не могу отпустить...

Я влюбился в нее еще в 5-ом классе и много лет вообще не подавал виду, а когда все-таки начал действовать она уже обзавелась парнем. Они уже вместе 3 года им хорошо. Она холодна ко мне, а я своими попытками ее отбить лишь усугубил ситуацию. С дуру однажды снесло мне крышу и я выложил ей все свои чувства. После этого она окончательно похолодела ко мне и мы больше не общались. Я понял что с ней уже мне ничего не светит. Любые воспоминания об этой любви только режут и приносят боль. Да и ошибок я много наделал. Я ей пожелал быть счастливой с ее парнем, но в душе я не могу ее отпустить.Немогу начать жить по-другому. Мне не интересны другие девушки. Я пытался попробовать знакомиться с другими, для начала в инете, но после первой пары слов мне становится ужасно горько. У меня такое ощущение что я ее убиваю, что я ее больше не увижу, что я ей изменяю. Хотя глупо звучит, но я не могу преодолеть этот барьер. Я люблю ее по прежнему и лучше девушки в мире нет. Может все же есть смысл бороться, а не пытаться ее забыть?
Ника Anarchy
если человек не даёт тебе ни одного шанса, то все твои попытки будут только злить и отталкивать. попытайся для начала стать её другом, стать интересным ей. и со временем у тебя могут появится шансы и возможности. а если не можешь ждать и видеть её с другим, то попытайся смириться и начать новую жизнь, познакомься с другой девушкой
Валерия Валерия
Лучший ответ
Как же мне тебя жаль... как я сочувствую и понимаю тебя! Только между нами большое отличие!! !
Я научилась жить без него!! ! Я научилась быть лучшей! И я до сих пор знаю, что он несчастен со своей девушкой! А я была (до вчерашнего дня) счастлива со своим молодым человеком!
Время, всему нужно время!! ! Оно не залечит раны доконца, зато поможет научиться жить самостоятельно, отличая фальш от правды!
Крепись! Удачи тебе!
Ирина Костина
Ну пока ты сделал всё правильно. То что рассказал ей о своих чувствах и то что пожелал ей счастье. А вот идти на пролом не стоит, как ты уже сам понял ничего не получиться. Всё, не застревай на ней. Прими, это как данность и уважай её мнение и желание быть с другим, она тоже имеет право на счастье. Если ей так будет лучше, то отпусти её. Пройдёт время и ты успокоишься, нет идеальных людей! Попробуй не сравнивать девушек с ней, каждая девушка уникальна по своему. Вынеси из этой ситуации урок и иди дальше по жизни. И всё у тебя будет отлично!
Мы все разные., но есть и много общего... Ищи ЕЁ в Другой...)))
на самом деле у меня была похожая ситуация. скажу как есть. не пытайтесь ее отбить. у нее есть свой молодой человек, с которым она счастлива и с которым она так долго встречается. ваше желание залезть ей в жизнь только усугубляет положение и ей это неприятно. ну представте себя на ее месте. у вас есть любимая девушка и тут появляется другая и из кожи вон лезет, чтобы вас заполучить. я понимаю, что вам очень тяжело. понимаю как горько и обидно. от безысходности, от желания ее увидеть обнять и поцеловать. отпустите ее. правда. это совсем не легко. но это единственны выход. возьмите себя в руки. она не ваша. не ищите с ней встреч, оборвите с ней контакты. представьте, что она далеко уехала. вам нужно жить своей жизнью. не цепляйтесь за ее жизнь. поверьте, в этом мире очень много замечательных девушек. вы не сразу ее забудете. важно начать. важно сделать шаг ...шаг вперед, отпустив прошлое. станет легче! обязательно станет легче! только наберитесь мужества и отступите! отступите, чтобы поскорее встретить свое счастье!
Gt _5 @schokk@
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, сделай всё, чтобы ей было хорошо