Любовь

Вопрос исключительно к мужчинам! Скажите,может ли изменять мужчина женщине которую он любит?

которую любит - нет :))))
Ната Боровских
Лучший ответ
да может, он ее любит искренне как человека но секс с сней неустраеивает
Если по настоящему любит, то нет.
Индивидуально.
Может, и не может.
Может. Если в сексе от неё мало толку.
я думаю нет!!! любишь, значит человек идеален для тебя во всём во всём устраивает, даже больше и искать другую не захочешь, будешь только с одной ней, а зачем же тогда изменять??? это значит что уже она в чём-то не устраивает, а алкоголь это только отмазки, знаешь допустим, что в твоём обществе девушка, которая тебя хочет или просто девушки, зачем же тогда напиваться и говорить потом что мозги отключились, они отключились, когда решил напиться, потому что не подумал о последствиях, я думаю, что мужчине вообще нужно прекращать всяческие общения с другими когда, он любит или женат, и друзей своих поменьше слушать
P.s лучше вообще не пить, даже по праздникам шампанского, как я)))
Нет! Не может! :)
Зачем? Ведь у него есть Единственная и неповторимая!
Самая Лучшая Женщина в Мире! Которая устраивает - Мужчину во всём и вся!

Но, этим то и пользуется потом эта вот Женщина, и понимает, что Ей ничего не будет и что Она будет во всём права, и Ей не изменят - начинает жить своей личной Жизнью - изменять, предавать, лгать и пр.
N*
Nargizа ***nargiz***:-)
Не хочется разочаровывать, но.. . нет.
может
поправлюсь: может, но скорее не будет. А может потому-что измена связана с климатом в семье и с удовлетворением своих потребностей в семье, а не только с любовью. ИМХО.
лично я не могу, не вижу смысла. зачем пить чай, если любишь кофе
Если это Мужчина с большой буквы "М", для которого существует мораль, нравственность, чистота отношений, непорочность чувств и искренность чувств к девушке/женщине - такой мужчина НЕ может изменять.
Если же это ловелас, мачо и иже с ними, для которого не существует выше указанных ценностей, который живет только сегодняшним днем, не способен быть верным одной Единственной.. . то такой мужчина (именно с маленькой буквы "м") сможет запросто изменять, причем не единожды и не с одной, а со многими. И будет этим гордиться, как павлин.