Любовь

Люблю женщину которой 42, мне 20.

Проблема в том что она замужем. Разрушать семью я не могу и так же не могу без нее. Посоветуйте что то пожалуйста. Просьба глупости и оскорбления не писать, я плохого ничего не сделал.
Nastya T.
чувак, ну как нам не писать глупости в ответ на такое
ляж, поспи и все пройдет
спать желательно со стройной сисястой девушкой лет 18-20 ;) пощупай её сиськи, попу и подумай, чего ты лишаешься ;)
Мадина Амирова
Лучший ответ
если Вы ее любите, то не заставите ее страдать и не составите ей проблем.
если Вы действительно ее любите, канеш.
она что мама твоего друга
Арман Агашпаев
Люби, пока любится. Жизнь сама всё расставит по своим местам.
Виталий Сивак
ну и люби себе на здоровье. только издали
Надеюсь ты сам понимаешь что то что с тобой происходит это ненормальное явление! в медицинской науке это называется "геронтофилия". это вряд ли любовь, скорей всего психологическая патология. обратись к сексопатологу, тебе еще только 20 лет все скорей всего поправимо. в любом случае, у ваших отношений нет будущего. женщины стареют гораздо раньше мужчин и заметней. через 15 лет она будет выглядеть 100% бабушкой а ты еще будешь только в самом расцвете сил.
Cetin Yılmaz
Ммм ну любишь и любишь, и что ты хочешь от неё?
Елена Чехова
ну и зачем тебе это?
Aaaa Vorr
Молодой человек. Вам всего лишь 20.. а ей уже 42. Вы не чувствуете разницу. . Может вы просто из-за юного возраста не понимаете что это такое. . она не сможет вам родить ребенка. . в ее возрасте это опасно. Это если бы она была бы одинокой. А так она замужняя. . вам не стыдно. . ее же любит муж. . не зна, есть ли дети. . представляете, какой стресс .. Может вам просто нравится общаться с ней. . или может интимные отношения.. это ваше дело конечно же. Но подумайте о будущем.
Хм.. . Поговорите с ней. Возможно то, что Вы боитесь разрушить и не цело? Поборитесь. За Ваше счастье. Удачи Вам.)
о как аж на 18 лет разница, так ты ей намекни, а может и ответит
а она тебя любит?
Victoriya Lee