Любовь
Люблю женщину которой 42, мне 20.
Проблема в том что она замужем. Разрушать семью я не могу и так же не могу без нее. Посоветуйте что то пожалуйста. Просьба глупости и оскорбления не писать, я плохого ничего не сделал.
чувак, ну как нам не писать глупости в ответ на такое
ляж, поспи и все пройдет
спать желательно со стройной сисястой девушкой лет 18-20 ;) пощупай её сиськи, попу и подумай, чего ты лишаешься ;)
ляж, поспи и все пройдет
спать желательно со стройной сисястой девушкой лет 18-20 ;) пощупай её сиськи, попу и подумай, чего ты лишаешься ;)
если Вы ее любите, то не заставите ее страдать и не составите ей проблем.
если Вы действительно ее любите, канеш.
если Вы действительно ее любите, канеш.
она что мама твоего друга
Люби, пока любится. Жизнь сама всё расставит по своим местам.
ну и люби себе на здоровье. только издали
Надеюсь ты сам понимаешь что то что с тобой происходит это ненормальное явление! в медицинской науке это называется "геронтофилия". это вряд ли любовь, скорей всего психологическая патология. обратись к сексопатологу, тебе еще только 20 лет все скорей всего поправимо. в любом случае, у ваших отношений нет будущего. женщины стареют гораздо раньше мужчин и заметней. через 15 лет она будет выглядеть 100% бабушкой а ты еще будешь только в самом расцвете сил.
Ммм ну любишь и любишь, и что ты хочешь от неё?
ну и зачем тебе это?
Молодой человек. Вам всего лишь 20.. а ей уже 42. Вы не чувствуете разницу. . Может вы просто из-за юного возраста не понимаете что это такое. . она не сможет вам родить ребенка. . в ее возрасте это опасно. Это если бы она была бы одинокой. А так она замужняя. . вам не стыдно. . ее же любит муж. . не зна, есть ли дети. . представляете, какой стресс .. Может вам просто нравится общаться с ней. . или может интимные отношения.. это ваше дело конечно же. Но подумайте о будущем.
Хм.. . Поговорите с ней. Возможно то, что Вы боитесь разрушить и не цело? Поборитесь. За Ваше счастье. Удачи Вам.)
о как аж на 18 лет разница, так ты ей намекни, а может и ответит
а она тебя любит?
Похожие вопросы
- Мужчина не будет любить женщину которую он не уважает.. а женщина?
- Мужчины любят женщин,которых нужно добиваться ,или которые сами на шею виснут?
- Можно ли любить женщину, которая тебе изменяет!
- Все еще люблю женщину которая давно(5 лет)меня отвергла.Псих ли я и как избавиться от этого?
- Может ли мужчина по настоящему любить женщину, которая старше его на 10 лет? Сомнения.. . Личное.
- Чем отличается женщина, которая любит, от женщины, которая любима? (см. подробнее)
- девушке 20 лет, встречается с мужчиной, которому 42.это нормально? у них чувства и все прочее,но разве это нормально?
- Если мужчина любит глазами, а женщина любит ушами, значит, мужчина при этом любит женщину, а женщина при этом любит себя?
- говаривают что есть женщины которые встречаются иногда даже замуж выходят за одного а любят всю жизнь другого...
- Почему женщины , которым за сорок , любят повторять , что они душой молоды ?