Любовь
Почему женщины , которым за сорок , любят повторять , что они душой молоды ?
А я им , что старый стал уже . Хотя у меня иногда бывают выходки , которым мой 18 -ний сын удивляется , смотрит на меня , как на малое дитё . Знали бы эти женщины , что мозгами всё ещё 10 -ти классник . Или женщины про это знают ? не подумайте , что я дурачок какой-то , внешне всё респектабельно выглядит , у меня свой маленький бизнес .
Мужчины, которым за 50 тоже душой молоды! И выбирают не ровесниц, а молоденьких 25 летних! Так что не только женщины, мужчины тоже ещеогурцы!
Женщины только (в основном) повторяют, а мужчины претворяют в жизнь, бегают за дочками, пытаясь доказать, что он практически ее ровесник.
Меня вполне устраивает свой возраст за 40 и в душе мне столько же. Раздвоения личности нет. А игривым можно быть в любом возрасте.
внешность и бизнес, а также мозги тут не причём
А Вы действительно еще ребенок. . так и не повзрослели.
А ты в курсе что у тебя большие комплексы? Ты начал с обвинения женщин и закончил какой ты хороший. нам не интересно какой ты хороший. Так что повышай свою низкую самооценку не за счет нас.
Анатолий Шицин
За счёт женщин приятней повышать самооценку .
Ваше дополнение несколько странное.. . Вы, наверное, хотели выразит мысль что и мужчины молоды душой? Если это так, то кто бы сомневался. Мужчины всегда мальчишки. А почему женщины об этом говорят то только потому, что увядает внешняя привлекательность. И разговоры про молодую душу успокаивают. И они правы- у всех душа молода и бессмертна.
Девки, да он "клеится"!!!!
Анатолий Шицин
К кому ? Вы же свои лица не показываете ?
Ну и зачем это нам сказано, что бынас убедить, что мы все состаримся.
А что им еще остается говорить? Что они старые уродины? Понятно что уже внешность не та как в 20, это можно визуально проверить, а вот с душой не проверишь никак ;)
Ну и что? Это преступление? Кому это мешает?
они только этим и осаются молоды.... поэтому так и говорят
да при чем тут возраст, всем просто не хочется стареть, и что примечательно запоминается именно тот период в котором человек был по настоящему счастлив, увас это видимо было в 10 классе
Т. к. по факту так оно и есть: летит время, процессу старения подвержено все, в том числе и внешняя оболочка, но душа она вечна и поэтому возраста у нее нет, как только то, насколько вы себя ощущуете сами (накопленный опыт души за прошлые годы) ! Но только не потому, что хотят помолодится перед очередным флиртом: -) А вы мужчины разве не так?!
Боятся признаться самим себе, что на самом деле стареют