я задавала подобный вопрос..)) )
Любить можно до потери пульса, просто не нужно до конца растворяться в человеке... и посвящать ему всю жизнь.. ибо.. мужчины зачастую.. такую роскошь принимают за должное..))
Любовь
Мужчина охладевает к женщине, которая слишком его любит. Почему?
Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит как с благодеяниями: кто не в состоянии от-платить за них, тот становится неблагодарным.
и не только мужчины, это и женщинам свойственно. Просто иногда бывает слишком много, даже приторно много той же любви и внимания, поэтому и пробегает холодок
Потому что слишком сильна любовь утомляет. Иногда от неё хочется бежать без оглядки.. .
Это относится одинаково к мужчинам и женщинам.
Это как много сладкого.... утомляет...
может, дело не в силе любви, а в способах ее проявления, а может, сама женщина разонравилась
Однажды мне сказал один, которого я любила, что ему просто надоела такая любовь.
Мужчины не готовы к женскому самопожертованию.
Любовь или есть или нету! Любовь не имеет сравнительные формы. Слишком любить есть не что иное, как лесть и любой здравомыслящий чувствует подвох и осторожничает....
Которая так любит, что очень не красиво изъёбываться начинает и выкручивать из себя не понятно что, сообщая при этом, что если не изъёбываться, то, мужчине с ней скучно будет.. .
Клоунада эта в скором времен надоедает, охладеваешь.
да бред это все ..господи... не бывает такого у людей которые друг друга любят.. потому что любящие сердца чувствуют друг друга.. что им надо, что лучше сделать в тот или другой момент..
Когда без конца кормят шоколадом, от него начинает тошнить...
потому что это природа
Боится нести ответственность за ее чувства.