Любовь

Почему мужики так любят стерв, которые им изменяют? Может пора стать такой же?

Любовь сделает из тебя долбоёба, печатающего хуету
Любовь Суворкина
Лучший ответ
Стерва-труп животного, падаль, тухлятина (Даль) а значит любят её падальщики, помоишники!)))))
Стерва-это НИЗШАЯ падаль
Сергей Рускин
Потому что стерва любит прежде всего себя, и держат мужиков в тонусе.
София Садкова
Я не люблю стерв! Я их сторонюсь! Не обощай! Мужчины разные так же как и девушки! Не надо стоновиться стервой! Их и так кругом очень много! Очень печально это все!
Стерва - это не та, что изменяет (это сварливая, скандальная женщина) ; та, что изменяет, называется шлюха.
Z. R.
На то они и стервы, а вы можете быть как они? Если да то попробуйте но вы из другого теста почему. да потому, что стервами роджаються!
какая глупость
Стоит ли... обратного хода не бывает...
Adiyashka Davletalieva
Стерву, как и изменяющую (шлюху) можно в любой момент с чистой совестью бросить, сославшись на стервозность или измены. А чистая совесть - это удобно.
Но это далеко не любовь.
Смотря, что Вы подразумеваете под понятием Стерва. почитайте в интернете - сколько вариантов. Мне близок тот, что настоящая стерва - это сильная женщина. Свободная, сильная, самоуверенная, стильная, образованная, умная. Такая не будет опускаться до низких отношений, ей это не интересно. А если Вы о "шлюхах", то не советую. И не верю я, что их любят. Это все временно.
Если это не дано, то стервой не станешь по заказу
ой изменяют обычсно люди либо недалекого ума, либо которые в себе неуверенны либо наоборот глупые но с завышенной самооценкой
Лина ****