Потому что любит!
Пускай он забудет ее и все, просто скажет я так больше не могу! Ведь лучше сейчас сделать больно. но правильно, чем потом все жизнь мучатся... .
Если больше 2-х раз изменила. то все конец пути она и дальше будет ему изменять, а он и дальше будет страдать.... и в конце концов она кинет иго и будет еще хуже... .
Пускай он кинет ее первый!! !
Девушек ведь много... .
Он достоин лучшего!!!
Любовь
Почему он её любит ведь она стерва и изменяет ему а он прощает глупый ?
любит не её .а нервничать
Так это мечта любой женщины!! !
Дома пёсик - стирает, убирает, готовит, детей нянчит а она развлекается, потому что вокруг неё много мужчин и друзей, компании и игрища а когда она приходит домой, пёсик ублажает её, потому что устала и сильная головная боль.
А что, ты ему свою голову приставишь, вместо его головы? Или ты заменишь ему стерву? Когда человек все прощает, это значит, что ему нужна именно эта женщина, а не какая-то другая.. . До поры, до времени, пока может терпеть ее. Всю жизь терпеть никто не сможет. Но и ты ему нах со своими советами не нужна, извини. Не лезь к тому, кто любит другую..
Тряпка!
мало что глупый, так еще и дебил)) ) воть, девушки, до чего
доводит курение во время беременности.. . а в этом случае,
еще и бухали )))))...
Стерва - это образ жизни, состояние души, склад ума, шальные мысли и желанье просто жить.
просто что то нашел и любит.
на работе тоже случай у начальника был.
сын нашел девушку. ходит та по клубам и наркоту жует. а он за ней ездит везде забирает. любит вообщем. вот так
на работе тоже случай у начальника был.
дурак
Видимо, есть что то что держит его рядом с ней. Может быть ее деньги, положение в обществе или что-то еще.
Ему лень искать замену.
Второй вариант: Понимает, что ни одна другая сексуальная стерва на него не клюнет