потому что так интересней.... )
любому человеку скучно жить без проблем)))
Любовь
Почему межчины любят стерв которые мотают им регулярно нервы?
Терпеть не могу стерв.
При малейшем намеке на стервозность выгоняю нах без выходного пособия.
Чтобы и намека рядом не стояло.
Если немогу выгнать - стараюсь не общаться вообще.
Я их за людей не считаю.
Чтобы и намека рядом не стояло.
Я их за людей не считаю.
Интереснее жить так. Всем мужчинам нравятся неприступные, вредные)
Значит им, они нравяться.
значит все они мазохисты)))
ну я не всегда мотаю им нервы... а только переодически, что бы жизнь не казалась раем
попрошу не обобщать)
я не люблю
вероятно имеются ввиду мужчины у которых множество поклонниц. в этом случае им наскучивают хорошие девушки так как завоевать их слишком просто.
я не люблю
потому что мужик - глубоко несамодостаточное, зависимое по своей натуре существо. всех великих мужчин сделали такими их женщины. все пары, которые прожили вместе больше 10 лет, - это такие семьи, в которых женщина - деспот, её мозг управляет силой её второй половины. а уж нервотрепка - это эффект побочный, виновата не женщина, а мужчина, потому что не понимает свою богиню с первого раза.
Рита Нерубащенко
Вот это я понимаю ответ!!!
потому что в основном это красивые женщины и они знают что их хотят. и открывается широкий выбор а мужчины это чувствуют и пытаются безнадежно ее удержать достанется самка более сильному и успешному естественный отбор)))))
они не дают им соскучиться )))
стерва это не истиричка, прошу это заметить.
стерва это в первую очередь девушка. которая знает себе цену, мудрая, опытная, и как правило одинокая по жизни)))) ) к ней тянет. она следит за собой... .
все остальные - подобие)))
Они их не то что любят, а они становятся зависимыми от них. А от "нестерв" они не зависимы, потому что те не крутят ими, а наоборот...
потомучто стерв любят за двоих, и без них жизнь была бы скучной потомучто всегда хорошо не может быть
Застерву бороться нужно, они себя настоящими мужиками чувствуют.... острота ощущений, новизна чувств... и немного мазохизма.. .