Любовь

Можно полюбить душу, не зная тела??? А потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души???

Дружба для женщины — это мужчина, который ее любил и сказал ей об этом слишком поздно. Робер де Флер и Франсис де Круассэ
И так средь сих блаженных мест\ Ее как солнце представляли. \ Но здесь ее уж ныне нет, \ Померк красот волшебных свет, \ Все тьмой покрылось, запустело; \ \ Все в прах упало, помертвело; \ От ужаса вся стынет кровь, -\ Лишь плачет сирая любовь. Гавриил Державин 1797 Развалины,
Olga Berzina
Разрешаю, начинай давай!!)))
Moldir Башеева
так и бывает....
Природа торжествует, что права,
и люди, несомненно, удались,
когда тела сошлись, как жернова,
и души до корней переплелись.
Олег Шелест
Думаю, что это возможно)
можно конечно....
Можно и нужно!:)
Так бывает только Виртуальном Мире ...
А в Реале ...все намного сложнее... Узнать "душу человека" можно только при реальных встречах, а интернет - всего лишь площадка для знакомств и общения.
...или сойти с ума.. от невозможности прикоснуться....
Только так!...)
Manuchehr Kodiri
Полюбить то можно.. .
А вот прикоснуться - не всегда...
Ирина Кремнёва
В жизни все возможно!
душа человека.. . как нектар цветка.. .
вы.. . -пчела.. .
влекомая чудесным ароматом.. .
подходите (подлетаете) к нему и.. .
и на ощупь собираете то.. .
чем он богат.

к чему вам, скажите.. .
то.. . как выглядит этот цветок (человек)?? ?

Елена Симакова
Если это настоящие чувства, настоящая любовь, то именно так и должно быть! =)))
Furqat Niyazov
это свойственно духовным людям
Rashid Davlitchin
запросто
даже не коснувшись тела
Несипкул Оспан
Можно
Конечно можно...
Да, именно за душу и нужно любить.
Когда Вы поймете, что достигли духовной любви для Вас тело близкого человека будет представлять нечто типа тела ангела. Прикасание любимого существа будет сопровождаться таким количеством душевной теплоты и светом любви, что про ум Вы совсем забудете потому что будете на вершине блаженства. Вы будете светится от счастья. Какой уж тут ум.. .
Конечно Вы можете вспомнить о том что Вы человек. И что у Вас как у всех имеется животное начало. Вы можете перевести все это на рельсы обычных отношений между мужчиной и женщиной.. . Но потом Вы об этом пожалеете. Секса в этом мире много, А вот духовная любовь дается не каждому в этой жизни. Если Вам так повезло - берегите ее. Она сделает Вас вдвое величественнее душой чем Вы есть.
Король Бел/vr/ уважение человеку ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ
так точно ! =))
ах! какая вы чуственная... и все приятно идеализируете.. АХ!...
Если у Вас, болезнь слепоты, то конечно можно.. .
а, всё остальное. . Вы, уже написали... .

Но, если есть глаза, то ты (мы) , сначала, оцениваем тело,
(ну хоть взглядом) , а уж потом, если позволит.... доходим до души.. .
но ...там.... пропасть...
Можно полюбить душу, не зная тела. Но не всегда бывает тело так притягивающа как душа.
Это и будет платоническая любовь - духовная, чистая, лишенная всякой
чувственности. Но " в удиненном наслажденьи ты мыслишь обмануть любовь. Напрасно! - в самом упоеньи вдыхаешь и томишься вновь".
А можно и так: "Я знаю, ты меня не любишь, зато ты любишь красивые жесты, а их много, очень много у меня".
да, конечно
Галина Сёмина
Перефразировав, украли фразу, высказанную кем-то давно)))... так в основном и происходит) ) сначала полюбим душу. Главное, любить и тело, и душу, а не заморачиваться на чем-то одном.
Леха Марченко
..да, душу полюбить можно, не зная тела.... и с ума потом сойти, увидев это тело....
Да любить в первую очередь мы душу и начинаем, остальное-после! Может это и неправильно...
Юрий Шлыков
ещё не перевелись во вселенной романтики. можно и таких отыскать.
когда будешь любить ДУШУ, на тело посмотришь по другому, не сходя с ума
Doston Babamuratov
Редко. но бывает. черт возьми
Можно если это родственные души.
Да думаю что это возможно . и думаю это очень часто случаеться в нашей жизни ...
Сергей Губерт
У меня именно так и было.. . В последующем тело оказалось на уровне души!!!!
Наташа Котова
О какой духовности можно сейчас говорить?
Есть только порно и порево!
70% опрошенных учеников говорят что солнце вращается вокруг земли. Дебилы!
Дебилизация страны продолжается и развивается!
Скоро церковники в балахонх из золота скажут, что земля на трёх китах стоит и будут
преподавать это в школах!
Вперёд Россия, куда вперёд то?
Все так и было!
а я всегда только так и делаю.
красиво) ) да, у меня почти так и вышло)))
Можно, так даже правильнее. Сначало душа, затем физика.
Безусловно!!!!
можно!!)))
Можно, но не нужно ;)
однозначно да!
Aigerym Issayeva
можно конечно
Можно. Точно знаю.
Сомневаюсь. А не зная тела это типа без асек и без фоток или с аськами и фотками? Чё-то не понятно как-то что имеется в виду
Конечно можно, а почему бы и нет?