Узнаю, когда прикоснусь.. . :)
Надеюсь, когда-нибудь всё-таки увижу своего любимого в реальности.
Любовь
....Сложно будет)
как не сойти с ума - это уже чувства...
Чудная вещь инет,здесь можно влюбиться в душу,а как не сойти с ума прикасаясь к телу любимой души?..
Нет уж!!))) Будь так добр, с начало сойти с ума, а потом прикасаться к ней))))))))))))) )
С умом будет проблематичнее))))))))))))
удачи Вам.... и не обожгись....

Надо просто помнить, что это виртуальное общение, тогда никто не влюбиться и с ума не сойдет.

....Сложно будет)
Я всегда не могла понять, как можно влюбиться в чела виртуально, но сама же попала в эти сети... И просо надеюсь, что в конце месяца, когда МЫ с НИМ увидимся. наши чувства станут еще сильнее, чем сейчас, когда МЫ с НИМ общаемся в сети или просто по телефону....
Через монитор души не увидеть. Ты видишь то что хочешь сам либо то что хотят чтоб ты увидел. И влюбиться можно через иннет только в свою придумку.
Интернет - страна Зазеркалье...
боюсь врядли что-то поможет....
если только тело и душа живут в гармонии
И в Миру... от этого никто, не застрахован !
Контролируйте себя, во всяком случае эмоции

ну я так влюбилась и что? ничего хорошего из этого не вышло
Я бы не сошла с ума от виртуальной любви!
Это вуаль.
У Вас нет девушки? ? Грустно.
Это вуаль.
У Вас нет девушки? ? Грустно.
...но тело может оказаться совсем не телом любимой души...
точно что чудная связь ..этот интернет.
И мне хочется.
Вот и я об этом мечтала ...думала прикоснусь...
а если тело не то.
Влюбиться в сетИ, можно ТОЛЬКО в иллюзии.
Екатерина ***********
Мужская точка зрения...не возбраняется...
попробуйте встретиться и не бойтесь =) я вас понимаю = ) удачи. главное, что у вас взаимно =) а там уж чему быть... тому...
может таблеточку???
мы любим когда душа проявляет свое тело но тело во многом очень одухотворенно и так любит мечтать о полете душе, что яв-ся смыслом тела. .
устроим конкурс по самой мозгатрясной фразе))
это не возможно. я - МУЖЧИНА-!
у каждого СВОИ мечты....
интернет-это окно в самого себя
чем загадочнее любовь тем она желаннее.
Да у меня много раз было такое
Душа по переписке отличается от души реальной, к сожалению. Здесь проще рассказать о чем-то, потому что не видишь глаза собеседника, и проще утаить.
Первое время конечно было непривычно-я его совсем другим представляла, а теперь вот четвёртый год вместе, сыночка в апреле родили! Не разу не было тех проблем, что при традиционных знакомствах. Так что удачи, а тело-это всего лишь вместилище души!
не думать об этом
сходить с ума от любви - божий дар, проявится может даже здесь
Восхитительный дар!
нужно сначала по фотографии выбирать
потому же интересоваться душой
это относится только к интернету
в жизни ровно наоборот. но в жизни вероятность что ты будешь интересоваться душой человека, который вызывает отвращение - низкая
потому же интересоваться душой
это относится только к интернету