Любовь

Чудная вещь интернет...только здесь можно узнать душу не зная тела, а затем сойти с ума от желания прикоснуться к телу ?

Ольга Грибкова
Англ. король Артур высказался, что бывает любовь тела, --любовь сердца, и любовь души! Хочу Вам пожелать две первые! И никогда не испытать мук души!
Игорь Зеленский
Лучший ответ
Григорий Кирка Хотелось бы,конечно,но одно без другого не дается.Увы,не мы придумали этот мир и не нам его менять.
Играла роль, совсем как у Шекспира -
Уж так устроена была -
Стремилась преуспеть в познаньи мира,
Но в нем я по течению плыла.

А мир жесток, не терпит равнодушных,
Их подминает просто, не любя.
Мои раскрыл он нараспашку уши,
Почти заставил чувствовать себя.

И сказки жизни в виртуальном мире
Терялись посреди жестоких дней,
Пыталась их настичь я в Монплезире,
Но не догнать мне взмыленных коней.

А виртуальный мир манил, лелеял,
Дарил мне радость, счастье и любовь,
В моей душе все горести развеял.
Я чувствовала краски жизни вновь.

И не хочу я возвращать реальность.
Всю пасмурность её и серость дней.. .
Вы пропустите слов моих банальность
И не судите строго суть души моей.
J.
Jurabek ...
Рад за тебя, так держать!!))))
Юля Сірооченко
Здесь абсолютно всё виртуальное!
Григорий Кирка Не согласна: я-живая
точно подмечено))))
надо попробовать последовать Вашему совету
так совершаются ошибки
Лиза Машеро
Надеюсь именно вирт откроет людям связь со своей душой!:)
Интересное умозаключение..)) ) Все таки лучше узнавать душу и тело в реале!
Ольга Грибкова да, конечно)))И ВАМ ХОРОШЕГО ДНЯ))
а затем сойти с ума.. от невозможности прикоснуться к любимому.. телу..
Именно в этом ПРЕВОСХОДСТВО вирта от "реала"!...)
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему....
Наталья Шапиро
а что мешает ..прикоснутся и к телу ..)) реально ..да ничего ..окромя мурвашей в голове .. ато как нафантазируете ...в сети что в реали не можете этого реализовать .))
Л*
Лучик ***
... Придумала тебя моя душа,
Придумала, неверно поспешила,
Всё за рассудок мой сама решила,
И вот живу теперь полудыша…
Я вижу свет, он льёт из темноты,
К нему, дрожа, протягиваю руки,
Он обжигает, сколько страшной муки,
Осознавать, что этот свет не ты…
Я слышу музыку, зовущую меня,
Бегу, и спотыкаясь, обрываюсь,
И падаю, и снова поднимаюсь,
А голос твой манит, дождём звеня…
Я ощущаю ветер, я лечу,
Покорная горячему дыханью,
Исполнена надежд и ожиданья,
Как мотылёк, на жаркую свечу…
Я чувствую огонь, но он не тот,
Что поначалу светом показался,
Что в сердце отразился, отозвался…
Ис-пе-пе-ля-ю-щий солнцеворот…
... Придумала тебя – моя вина –
Нелепейшее верованье в сказки,
В ярчайшие прекраснейшие краски,
Когда вокруг одни полутона…
... Придумала тебя – моя вина…
(с)
[Демон] [Демон]
Григорий Кирка Очень красиво, и подходит лично к моей ситуации,но я точно знаю, что ОН-живой,существующий на яву: я разговаривала с ним, И сама виновата - его могла испугать моя "сказка",хотя я в сказочной форме рассказывала о том,что происходит наяву в моей жизни.Очень много недосказанного,но таким образом я пыталась уберечь Его от лишних переживаний за меня.Ведь я уже много разбегала по этому замкнутому кругу и знаю,где могут быть "подножки".Он стал мне очень дорог,но когда можешь предположить,что дорогому человеку может угрожать что-то чего я сама не понимаю хочется его спрятать,пока я не разберусь,что происходит,Когда Он ненароком делает мне больно-я как попугай твержу,что Я-ЖИВАЯ.Таких ситуаций было уже несколько,И можно было подумать что я играю с ним.И я незнаю,что мне нужно сделать,чтоб он поверил в то,что Я- не виртуальная,а живая.Так трудно подобрать правильные слова.МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ...А это,к сожалению,палка о 2х концах.Он хочет успокоить меня,а я пытаюсь уберечь его .
Ну зачем так точно говорить .
Александр 1
Не испытывала такого. но знаю есть такие.
Д*
Денис ******
Всё поправимо. Можно в реале встретиться.
Максим Юн
Или, что еще хуже, разочароваться.
Не спорю и такое бывает..)))
если все так серьезно воспринимать и всему верить-то наверняка можно
Не сойду.. . Выдержу и забуду...
Вера Барцева
Оно тебе надо))))
Как у вас все запущено...
Заметьте парадокс- бывает это обычно весной!
душу узнать не возможно тем более по инету а желание оно всегда есть
Артём Власов
Воззможно
только здесь можно ПРИДУМАТЬ ОБРАЗ, не зная тела, а затем сойти с ума...
Класс!! ! Отлично сказано.
Счастья Вам, Веста.
Ольга Грибкова Благодарю!и Вам женского счастья))
Гениальная мысль, однако! )))))))))))))))))
Андрей Еремеев
Это не интернет - чудесная вещь, а любовь...!
Денис Каблучко
Завидую... .
Если с Вами такое приключилось...)))
Belyson
Душу узнать можно, но отношения вряд ли.
Вера Сладких
Главное сайты не перепутать....))))
- А я свою шизофрению не лечу.. . Она у меня не болит.
1Павел 2Беднаж
Да, да, мы так с любимым познакомились, вот 5 лет вместе уже))))))
Тут, как во сне: делай что хочешь и тебе ничего не будет.
выключишь комп и проснешься в убогой или терпимой действительности.
Именно так!)))
Aziz Shakerbek
не может быть)))))))))))))
все мы в инете люди и не бесчувственные...
Задела за живое...
Владимир Жук
Согласна. Был подобный опыт. И ни о чем не жалею ;-)
интернет это не то ведь тут каждый хочет оставить о себе такое впечатление какое захочет а в жизни скорее всего все на оборот по этому все в нете псевдо красавцы и нечего доверять такой безделушке ведь в жизни видно что за человек как он врет другим жесты, глаза выдают многое так что интернет надо воспринимать как мелкую сошку в мире без границ лишь с рамками которые общественность нам навязала побег от этого есть свобода но свобода лишь оптический обман и реально свободные люди далеко от других таких же людей
Mirco Crocop
да. Вы правы на все 100.До боли в душе знакомая ситуация.
скорее всего к телу после интернета уже не хочется прикасаться...
Отличный вопрос!
Вито4Ка )_**
душу? в Интернете? Гониво.
Mansur Huseynov
Интернет дает каждому возможность побыть самим собой хотя бы в этих же ответах.
Можно и так.
да, как раз это самое переживаю)) в точку