читала это высказывание, года 3 назад ..поржала... подумав как это глупо и жалко, и придумано несчастными людьми которые в реале не могут найти близких по духу людей... потому, что вот же они люди, реал ими наполнен... и если человек отталкивающе действует на людей в реале, то он идет в инет и ищет себе здесь дружбу и любовь, накручивая себе цену и ударяясь в ложь ("ах я прекрасный"))))....но как это всегда и бывает:
"мы стояли слишком гордо, мы платим вдвойне"(с)
это все иллюзия, но похоже это и моя иллюзия.... хотя реал вот он, и люди вот они вокруг меня были весь вечер... а я опять сижу и пялюсь в монитор... согласна, что страшная это штука... кстати до этого был так называемый "эфир" и там люди тоже часами зависали, это были пустые номера набирая которые могло общаться много линий, сбой какой то... и к нему я тоже относилась презрительно))))) но люди и там зависали часами )
ееех, но у меня все таки еще ничего... я замешиваю реал и вирт, я встречалась с вирт друзьями, и много друзей с реала у меня в вирте... надо весь вирт в реал перетянуть и все, я снова буду ржать над этим высказыванием))))... или это самообольщение? но вирт надо лечить реалом, надо все перенести в реал, а то шизофрения будет... это уже не просто коллекция выпадающих.... это все страшней)))))))))) так что двоякое у меня отношение к этому высказыванию... но
"от переполненного сердца говорят уста"...жалко только, что здесь так много лжи и подлости)))))
Любовь
Чудная вещь интернет....
нет... я знаю.... что все это миф... точнее уверен
Согласен и подтверждаю..
Важную роль играет раскрепощённость вызванная анонимностью или возможностью отвечать не глядя в глаза собеседнику. А так же то, что зачастую не видят друг друга в лицо. А это часто бывает даже лучше при знакомстве. Ведь как бывает увидел и сразу из-за внешности у человека возникают какие то комплексы. И это мешает развитию дальнеших отношений.
У меня иногда появляется такая мысль, что инет сейчас заменяет собой поездки на далёкие расстояния, когда совершенно случайному попутчику раскроешь всю свою душу и в ответ ушлышишь то же и от него.
ничего ты здесь не узнаешь, кроме того, что сама себе придумаешь))))
да конечно многое можно узнать
Женечка, на все 100%!
У меня такое было один раз в жизни.. . и думаю, что первый и последний.
красивая современная сказка....)))))
согласен
да, узнать душу человека можно за один вечер общения)))))))))))))) ) и полюбить эту душу возможно)))))))