Любовь

Я вещь....Девочки подскажите....

У меня есть человек который мне дорог,но мы встречаемся когда ему удобно,чувствую себя вещью....у вас такое бывало,у меня нет,обычно они для меня вещи,девочки как с этим справиться,а может это мне наказание?
Angel Tvoi
Не пересторайся с игнором и сразу приготовсья к расстованию :)
Александр Ляшенко
Лучший ответ
Да наказание пожизненное и без права помилования.
Саша Тихонов
приходи приласкаю...
Андрей H@rd$
Учись любить!
Михаил Швец
Бумеранг.
так на фиг он нужен тогда? раз ты ему, видно, не очень
Dmitrij Лихачев
Относись к нему точно так же как он к тебе Самый реальный метод!
конечно наказания.... кто то написал.. . самое страшное преступления это плюнуть в душу тому кто любит тебя... ибо он безумин отлюбви и невластен над сабой. . любовь это дар и некаждый его может получить
А Вы вспомните как Вы обращались с Вашими "вещами"?!
И проанализируйте его дальнейшие действия!
НЕ БУДЬТЕ ВЕЩЬЮ! Такие "отношения" ни к чему!
Люба Хобта
Нравится быть вещью... будь ей. Тебя похоже в ваших отношениях все устраивает. Сама себе придумала наказание.... Для начала стань женщиной.... и поймешь разницу
****yana* ***
мдя.. . налипла.. . видел я таких дам ((( за нас стыдно если честно, что среди нас есть такие которые женский пол так в низость вгоняют ((
гнать таких в шею.... я серьезно.... таким мальчикам характер свой сразу показать нужно, чтобы потом они не думали, что так легко можно тобой пользоваться.... видимо, ты этого не сделала.... терь не знаю.... поставь его в игнор.... и говори ему, что ты занята и не можешь встретиться.... пусть терь он будет у тя в руках.. .