Любовь

Как влюбить в себя девочку в школе?

Как понравиться девочки или даже девочкам в классе, хочется что бы было какое-то внимание именно от женского пола, не знаю даже почему. Мне 13,5 лет и учусь я в 7 классе, вот как в таком возрасте нравится девочкам? Что нужно делать, чтобы их привлечь? Сейчас меня просто стали привлекать сильно девочки. Многие девочки в нашем классе стали сильно красивыми.

Заранее огромное спасибо за ответы!
Вот я девочка и у меня такое было. сейчас я тебе расскажу как я влюбилась в мальчика, которого не любила-Он дарил мне КАЖДЫЙ день разные шоколадки. на праздники дарил мне мягкие игрушки, конфеты, цветы, открытки и многое другое. У него есть сестра . моя лучшая подруга . вот она помогала ему выбрать мне подарки. она знала что я хочу. Он звал меня гулять, ухаживал за мной и делал подарки, носил портфель из школы. Он правда плохо учился, но это не главное. Я считаю что девочки влюбляются в плохих мальчиков. на самом деле так и есть. Кароче просто проявляй внимание к ней, покажи ей что она тебе не безразлична и всё получится. А тот пацан, который ее любит и она его тоже . ты просто с ним поговори, если вы друзья. Ты должен показать ей что ты лучше этого мальчика, и она должна посмотреть в твою сторону . Узнай когда у нее день рождение и подари ей ХОРОШИЙ ПОДАРОК. который ей понравится . а про ее вкусы ты можешь узнать у ее подруг с которыми она общается. или что она хочет получить на свой др от какого нибудь мальчика.
Вероника Ухалова
Лучший ответ
Сначала научись любить себя. Занимайся своим развитием не сори свой мозг такими глупостями.
Виталик Ерёмин
ПРЫЩИ ВЫВЕДИ!
Юлия Панкова ты дибил? выдавливать прыщи ни в коем случае нельзя! выдавишь один вылезут двое если не прекратишь выдавливать они все будут лезть и лезть потом нос как у страшилы будет огромный и красный . или вообще раздуется и нужно будет делать опперацию!!!
этот возраст самый нежный. Самый лечший период из всей жизни .Чувства искрени. Переживания прияТны. Ценить .Прислушиваться к взрослым. Потому что опыта нет. Девочкам нравились если им уделяли внимание. Порой незаметная девчёнка порядочная честная. Чем броские которые кружат голову и бросают. Оставляя с разбитым сердцем.
Вариантов так много, что однозначного ответа нет...
Grisha Kasiyan
Учиться надо
Учится с ней, и сидеть с ней за одной партой..
будь собой..
Эксгибиционистом стать
Качайся, тренируйся. Будь вежливым по отношению КО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!! Плюс еще хорошо учись и давай им списывать! Результат будет виден через месяц уже
следить за прической и внешностью
парень!
ты купи букет красивый!
и просто при всех подари ей!
просто так и без повода
она будет в шоке...
и тебе и ей будет очень приятно!!!!
не боись!!! в любом случае ты ничего не теряешь
и помни: лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал
Наставь ей лайков в контакте)
Просто будь собой! И главное не груби
Дать ей списать, до дома провожать ну и тресни ей портфелем по голове)
Ильфат Сафин
Проявляй внимание и делай небольшие намёки
Аида Кабдолда
Будь активным... в классе.. во всем.... тогда все и обратят на тя внимания....))))) и это называется проблема???
()
((Ириночка ))**
Не надо таких, резких движений как кино и подарки (это нельзя всем делать), будь их друзьями, помогай, можешь иногда флиртовать в разговоре, мне например один мальчик нравится-у него такой пронзительный взгляд, прям как магнит, еще будь раскованным, не стесняйся когда к тебе девочки обращаются и конечно не дразни и издевайся.
Будь мужиком
В моей школе за последние четыре выпуска было два топовых класса. Выпуск 12 и 14 года (12-ый год – мой). В обоих этих классах был лидер. Вообще, в каждом коллективе он есть. Уверен, ты заметишь это, если понаблюдаешь. Так вот, оба этих парня были футбольными фанатами.
На стадионе ты теряешь себя, связанного по рукам и ногам обязательствами и прочим бредом. На полтора часа ты – часть единого целого. Просто делай выводы.
Mirlan Suiunbaev
Начни подрабатывать.
позови погулять
чаще бей букварем по голове.
бей ее ведром :)))
Виталий Шаповалов Лутше бензопилой точно заметит
Алекс West Ядерную бомбу в рожу
приделяй ей много внимания, шути, одевайся красиво, в какой то момент сделай ей подарок
Elena Bazhmina
позови погулять в парк
Загипнотизируй
Стоооп, стоп. Во-первых, не ставь в приоритет красоту. Это точно. Если тебе надо, чтобы девушка "просто была", то тут уже вопросы не ко мне, таких не терплю.
Во-вторых, следи за собой! Вот на примере моего соседа по парте: парень симпатичный вроде, но изо рта всегда пахнет, и волосы какие-то сальные. Фу таким быть.
В-третьих, будь образованным и галантным, девочкам это нравится с: и пошлости по минимуму. Серьезно, пусть и не все признаются, но девушкам нравятся парни умнее них. Правда.
В-четвертых, никакого узкого кругозора, только разносторонность.
В-пятых, чувство юмора, тут все ясно.
В шестых, храбрость и способность сделать первый шаг самому.
В-седьмых, только любовь, только хардкор!
Ну, самое главное, никаких девушек легкогомысленных девушек, запомни.
вот
Наталья Петрова Спасибо Вам огромное за ответ!
Можете, пожалуйста, пояснить четвертый пункт!? В каком смысле никакого узкого кругозора?
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ВАМ НУЖНО ПОВЗРОСЛЕТЬ -- А СЕЙЧАС БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА
Екатерина Редькина Как вы такие заебали всех
Рано, рано бесят такие как ты!
некак
Boris Petrow
Просто намекай ей, я девочка и мне нравятся те, кому нравлюсь я, покажи ей, что она тебе нравится и тогда уже все получится
ТЫ УВАЖАЙ СЕБЯ ПРОЯВИ СЕБЯ . БУДЬ СПОРТИВНЫМ
учись хорошо получай 5 и 4 и помогай ей и понднймай за неё стулья и т. д
Хм… Заинтересуй её. Это конечно будет не легко, но если постараться всё будет чики-пуки. Короче попробуй дать ей возможность поревновать, так же смотри ей в глаза. Попроси классную посалить тебя с ней. Но главное не надо с ней "Играть". Будем самим собой. И да, не смей её лапать. Скоро День Святого Валеннтина, отправь ей валентинку, посмотришь, как отреагирует
Гулять, делать комплименты, угостить шоколадкой
Приноси подарки, выгляди как Мачо, давай списывать, помогай, не вкоем случай перед ней не матерись и не бей.
Учись хорошо;) и будь готов к действиям, хорошим поступки, не только к словам!
Не будь навязчив
Позови на др в киноху на последний ряд и засоси!!!!
*** K A P R I S*** Красавчик раз познокомится так с разу
читаю и просто "офигеваю" какой бред тут пишут. если еще актуально - пиши свой вк - я тебе помогу, чем смогу
если ей никто ни нравится то можеш просто сказать ей это
Мой тебе совет, надо с ними общаться просто и не загружать их, делай комплименты, но не в лоб (тупо) а изворотливо и как-бы между делом, мне столько же сколько и тебе и я успешен в своем классе.
дай ей пизды что бы не выделывалась
Мило беседуй с ними, говори столько же сколько и они, ведь девушки любят ушами, улыбайся всегда им в ответ, но только неперестарайся, помогай им, научи чему нибудь что им нужно, также если ты умный помоги им решить задачу, но не один просто решай, а пускай присядет к тебе или ты к ней и обьясни ей, если у неё будет получаться похвали ее, типо скажи умница, также защищай их, будь приветлив, можно ещё наедине погладить ее голову после того что то у неё вышло, или если она грустит, просто сначала с ними подружись, и если ты ещё и в спорте будешь показывать хорошие результаты то это тебе ещё один бонус, и т. д.
*** K A P R I S*** а если она отлчница что делать ?
Прям себя вспомнил. Насчет знакомств сейчас вообще не напрягаюсь! В реале очень страшно начать знакомство. Пытался много раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто выбираю параметры какую девушку ищу. Помладше или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, которая больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем кажется!
В начале общения, молодой человек должен приложить немалые усилия, чтобы выявить для себя как слабые, так и сильные стороны характера девушки. Если парень понял особенности манеры поведения девушки, её любимый стиль музыки и одежды, тип характера, то и будущее развитие отношений не станет причиной каких-либо серьезных проблем. Умение развивать продолжительные отношения с девушками поможет парню повзрослеть, повысить самооценку, развить мужественность, целеустремленность и даже харизматичность.

Даже если ты некрасивый, развивай в себе ответственность и надежность. Обладание этими качествами тебе, скорее всего, поможет завоевать сердце любимой девушки. Надежный партнер всегда рядом и в любую минуту поможет и словом и делом.
Нытиков никто и никогда не любит, особенно если это парень и эти качества у него проявляются в общении с девушкой. Поверьте, женские ушки любят слышать приятный комплимент, веселый анекдот или просто историю, а не нытье.
Нередко желание получать сексуальное удовлетворение является первой причиной, по которой девушка решает начать общение с противоположным полом. Поэтому, общаясь с раскованной девушкой не время смущаться и казаться маменькиным сыночком!
Последний пункт скорее всего исключение для тебя ...
Смешить надо девушек, а там и подружишься, а через неделю они тебя сами погулять позавут...
чпокни ее
*** K A P R I S*** Красавчик чпок и ты моя)
Забей на неё
Иди спортзал
Df
Dfhjk