Любовь

мне 15 лет, я влюблен в одну девочку, но боюсь признаться, что мне делать

Не надо сразу признаваться, если она ни о чём не догадывается. Лучше начни за ней ухаживать! Подари красную розочку, предложи погулять вместе, скажи, что тебе в ней нравится (красивые глаза, длинные волосы, доброта) Удачи! Действуй - всё в твоих в руках. Влюби её в себя :)
Ник Ник
Лучший ответ
жди пока другой ..более смелый признается)
*.
***маня*** .
застрелись
Пробеги марафон.
Алгебру с геометрией учить
Диана Карел
не бояться!!! Женщины любят решительных
Девушек привлекают решительные парни. По-этому. не робей подойди к ней и скажи все что хочешь сказать. Будь смелее!! ! Удачи. :)
Алина Герц
наберись уверенности в себе) )
Лучше если ты с ней хорошо общаешься
если нет, то постарайся начать это делать,

Если найдешь контакт с ней, то смело говори о своих чувствах, уверен что все будет Ок^^
И помни главное это импровизация и уверенность в себе))
если она сидит в аське напиши ей или напиши по СМС тут нечего страшного нет
почему боишся?? ? она разве кусается ???я конечно понимаю что это сложно, ты боишся все испортить... но пойми одно... хуже всеровно не будет!!!! может ты ей тоже нравишся??? и что тогда??? будете оба молчать?? ? а даже если она вдруг откажет... хоть поймешь что не имеет цену за ней бегать!!! не сделаешь ты это... сделает другой!!!! так что вперед!! ! девушкам не нравятся слабые мальчики
удачи тбе во всем!!!