Любовь
Как влюбить в себя девушку? И как признаться ей в любви?
Я учусь вместе со своим предметом обожания. Мы более менее дружим. Так вот, я её очень люблю, а она со мной просто дружит. Она не знает о моих чувствах. И из этого у меня вытекает 2 вопроса 1) Как признаться ей в любви 2) Как её в себя влюбить? (Некоторые не отвечают на вопрос потому что думают что парень влюбит в себя девушку, поиграет с ней и бросит, так вот я вам говорю сразу Я ГОТОВ БЫТЬ С НЕЙ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!)
Есть следующие рекомендации :
----СТАНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ !
Сегодня ты к ней всей душой .
Завтра ---холоден . Сбей ее с толку .
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу ---ангелом или демоном , ---начинаешь ценить его любым .
----Можно " ЗАВОЕВАТЬ " , влюбить в себя, со знанием законов психологии ( по Фрейду )
Применив так называемый эффект раскачки .
Этот метод заключается в постоянной смене стимулов
Человека то ЗАЛАСКИВАЮТ, то ОТВЕРГАЮТ . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы, а его ругают .
Он ждет укора, а его хвалят . ЭТО РАСКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .
Правда это может вызвать и ненависть ...
Возьми на заметку некоторые способы соблазнения :
Тебе необходимо усвоить и научиться науке обольщения, на первых порах хотя бы усвоить теорию .
1.- Она такая неприступная ...
Не отчаивайся . Прежде всего попробуй завладеть ее вниманием ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли ) .
Первый взгляд ----это ОДЕЖДА .
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Широкая грудь, бицепсы? Или сухощавая жилистость ?
Одежда должна подчеркивать преимущества !
2 . -ХАРИЗМА .
Одежда это вспомогательный элемент .
Главное -- сексуальная харизма .
Отбрасывай ЗАСТЕНЧИВОСТЬ и СКОВАННОСТЬ -- основных врагов мужчины .
Не важно, что говоришь, пусть это будет полной околесицей, главное ---РАСКРЕПОСТИТЬСЯ ПО МАКСИМУМУ и по возможности РАСКРЕПОСТИТЬ ДЕВУШКУ .
Лучший способ ---РАССМЕШИТЬ .
Если ты с первых слов заставишь ее смеяться - это уже половина успеха .
Смех РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ ,
Только не неси всякую чепуху и тем более какой - нибудь пошлый анегдот . И раскованность, если она искусственная, не расположит к себе .
Фальш чувствуется любая .
СОВЕТ : ---хочешь достичь успеха ---ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ !
3 .--СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть прямым и восторженным .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "
Самый простой прием ---быстро посмотреть вдаль, затем ---в глаза партнерши .
4 . -ЛЮБЯТ УШАМИ ,
--- Важно владеть своим голосом .
С первых же минут знакомства твой голос должен быть тихим, НО! НАСТОЙЧИВЫМ, с низкими вибрирующими обертонами ---ТО ЕСТЬ СЕКСУАЛЬНЫМ .
Чтобы придать ему такую окраску, попробуй представить себе конечную цель, а именно ---тот вожделенный момент, когда это ЧУДНОЕ СОЗДАНИЕ ОКАЖЕТСЯ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ .
Голос сделается нужным АВТОМАТИЧЕСКИ .
5. - НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ,
--- Не забывай говорить комплименты . Чем больше, тем лучше .
Только не общие типа : " Вы прекрасно выглядите !"
Направленность каждого комплимента должна быть конкретной : " Никогда в жизни не встречал таких красивых глаз !"
И второй момент, насчет грубой лести : если у дамы нулевой размер, а ты заливаешься соловьем по поводу округлости ее груди ----она может принять это за ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО .
А значит, теряешь шансы .
6. - КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ
-- Кстати, посещение оного по традиции СБЛИЖАЕТ и ДАЖЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ДАЛЬНЕЙШИЙ СЕКС : если девушка согласилась на " столик на двоих ".
Но лучше пригласить домой, причем вовсе не из экономии .
Женщину всегда впечатляет, когда мужик манипулирует на кухне ---даже если он не умеет готовить .
Увидев его в качестве повора, девушка ЧУВСТВУЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕ .
А ТАМ И КРОВАТЬ НЕДАЛЕКО
----СТАНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ !
Сегодня ты к ней всей душой .
Завтра ---холоден . Сбей ее с толку .
1.- Она такая неприступная ...
Первый взгляд ----это ОДЕЖДА .
2 . -ХАРИЗМА .
Одежда это вспомогательный элемент .
Главное -- сексуальная харизма .
Лучший способ ---РАССМЕШИТЬ .
Фальш чувствуется любая .
3 .--СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА !
4 . -ЛЮБЯТ УШАМИ ,
--- Важно владеть своим голосом .
Голос сделается нужным АВТОМАТИЧЕСКИ .
5. - НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ,
А значит, теряешь шансы .
А ТАМ И КРОВАТЬ НЕДАЛЕКО
Для начала не старайся сразу делать все возможно- чтоб влюбить в себя- может не получиться.. . начинай дружить сней- уделяя внимание ...постепенно отношения могут наладится... шаг за шагом...
1) не стоит торопится с признанием в любви (вообще пока забудь про это)
2) Твоя любовь это химическая реакция и выброс в организм вещества под названием допамин - вот что такое наша безумная романтическая любовь. она пройдет через 3-4 года.
3) Хочешь завоевать девушку, будь настоящим мужчиной
PS подробдные приемы завоевания женских сердец приведены на просторах интернета. По своему опыту скажу, что бывает по разному, но терять голову не стоит.
Ну так скажи ЕЙ все то, что написал здесь! Чего тянуть, а вдруг и она любит, а ты не знаешь?
а не боишься быть отвергнутым, признавшись в любви? Я после такого вообще не могла с парнем общаться как раньше, так что лучше от этого никому не стало. Наоборот, потеряла лучшего друга в лице этого парня ((
Так что сначала хорошенько все обдумай, прежде чем признаваться в любви.